Тихая Мелодия

🖼Шедевр называется"Холст,масло,ремень,попа")))Как бы вы его назвали?)))

Ответы
Mr.brain

Дети должны быть увлечены правильными занятиями, чтобы дурь не лезла, а задача родителей их увлечь правильно, а не ремень-попа... Тут ремень нужен родителям.

Тихая Мелодия

Согласна.

Лю
Любовь

уже под этой картинкой в последние четыре года сотни подписей и названий. Мне понравилась вот эта- Не вздумай ..ь, может это будущие знаменитые художники...

Тихая Мелодия

Хорошая надпись)

Алла

Красоту ничем не испортишь. Юные помощники в действии. Главное - мотивация. А за правильную мотивацию детей наказывать грешно

Тихая Мелодия

Верно))Они же хотели хорошего))

Алла

Воооот! Попы оставим в покое!

Сергей Суворов

с трудом такое представляю, т.к. все строительные жидкости и лако-красочные изделия храню под замком и под контролем...

Тихая Мелодия

Так и должно быть,емли в доме дети.

Fenix🇱🇹

Виноваты родители , это сколько время надо было не быть дома и не смотреть детей , чтобы не заметить что они делают .

Дм
Дмитрий

Да очень просто. "Родители - придурки") Лако-красочные материалы нужно хранить в недоступном для детей месте)

Тихая Мелодия

Да, конечно. Упущение родителей.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ешкин свет........

Дм
Дмитрий

Точно) Элементарное несоблюдение тех.без.) Хотя...Ребятенку по заднице ремнем тоже нужно)))

Миша Лакомов Михаил

Детей ставят на соль только идиоты,этим пугают непослушных детей а ограничиваются ремнём или хворостиной.

Галина Чаплинская Против Войны

)) Закончил ремонтное дело -выкидывай краску смело. Похоже, детишки пару часов в одиночестве резвились.

Галина Чаплинская Против Войны

О да! Они уже давно в Минск переехали, главный художник в школу пошел, а новый художник только подрастает. Летом годик был. Скоро тоже в руки кисть возьмет. )

Тихая Мелодия

Внуки?))))

Галина Чаплинская Против Войны

да. Лешка и Сашка. Ванька тут, рядом. А с минскими давно не виделись. Как началась пандемия -так и не ездим. Ни мы к ним, ни они к нам. тем более младший, Сашка, не совсем крепкого здоровья.

Тихая Мелодия

Здоровья ему! И вообще всем ребятам)

Ча
Чака

Белеет парус одинокий на телевизоре крутом,
Что ищет он с стране далекой, что будет с автором потом?)))

Ча
Чака

это ваши дети?)

Тихая Мелодия

Нет

Юлия Александровна

да начиная с мамы пошто краску не убрала подальше, и детям подсрачников ,большие уже понимать должны

Тихая Мелодия

Не научили.

Юлия Александровна

ту т и без науки понятно ,что нельзя

Александр Антонияди

Конец эпохи творчества Пикассо . Нуууу или в простонародии можно сказать одним словом ....... Писец . ))))

Виктор Маркин

🤣ума не приложу. единственное чтоб убрать попу и ремень это---мама -краска же водяная-мы видели. 😊

Тёмин Андрей

Не надо ремень,попа.Да и холста-то,вроде нет,что-то твёрдое.Это первая проба граффити,наверное.

Тихая Мелодия

Возможно)

Тёмин Андрей

Думаю,следующий "шедевр" будет уже лучше?

Тихая Мелодия

Вряд ли))))

Тёмин Андрей

Надо думать о хорошем,в нашей жизни и так слишком много плохого.

По Имени Толя

Мылый с лево говорит :)) работу ели закончели фуу ! .... тот кто к нас ;)) спрашевоет , ну как вам ?)))))

Александр Козлов

Диванхорошо ещё не уляпали. Остальное отмоется. Да бывало мои тож чудили шо такого не было

Тихая Мелодия

И диван уляпали.. Смотрите)))

Александр Козлов

Хм было дело мы в детстве зелёнкой красились оох тож попало по попе

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Бабушка, как хорошо у тебя в гостях ! )) .....Дома мы потише будем ))) Спасибо детям за шедевры ))

Иг
Игорь

Это не дети виноваты ...это родители ...не подумали куда краску ставить ...зная своих детей

Тихая Мелодия

Да, конечно.

Иг
Игорь

☕🍫

Константин Бунаков

Заставил бы убирать, по армейски... А потом бы ещё припоминал и наказывал в течении года

Любовь Юркова

"Юные гении... без присмотра"!!!😃🤣 Ну, придётся кой-чего отмыть, что-то выкинуть🤷‍♀️

Тихая Мелодия

Да,работки полно))

Га
Гала

По ходу, осознал содеянное младшенький😁... "Мы родились, чтоб сказку сделать былью" 🤭

Тихая Мелодия

Точно))))