Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

🖼Шедевр называется"Холст,масло,ремень,попа")))Как бы вы его назвали?)))

Ответы · страница 2
** Катерина **

Дала бы тряпку, ведро с водой и пусть отмывает. Есесенно показала бы как надо мыть....

Александр

А что, пацаны старались...Сутки оттирать их теперь, хорошо если водоэмульсионная.

И водоэмульстонную засохшую отмывать тяжело.

Александр

Знаю...Зато весело!

Яна Артемова

А сестрица сказывала, что детей сечь не надобно...

Александр

Куда ещё сечь-то?Потом ремень мой от краски...Не надо сечь.

Василя Мулякова

ёмаё..лишите меня родительских прав на пол.года.....потом восстановлюсь

Алексей Богданов

Это родителей надо ремнем. Нельзя маленьких без присмотра оставлять.

Николаус

Проба пера! Давно пора нас в детсад с рисовальным уклоном отправить!

Светлана Окулич - Казарина

у меня было нечто подобное...это восхитительные мгновения жизни...

Да))У меня было,когда дети на кухне высыпали на пол все крупы,сахар,муку....)))

Светлана Окулич - Казарина

именно так у меня и еще, не раз всякое

Сергей Маркарянц

"Апофиоз творчества" автор: Сальвадоре Дали де Балбесо Иванович...

Роберт

Не жля семьи , где мама и папа вкалывают днями и ночами за гроши .

Валентина Валентина

ё-моё...называется...😳...творческая личность набирает рост😃😜

Это заметно)) Юрил, а почему Валентина?)))

Валентина Валентина

потому что я Валентина, а Юрил - это Юрил))) У нас аватарки одинаковые...моя у меня уже 6ё год...а может и больше...

Валентина Валентина

не удивительно...) я здесь с 2012 года...периодически бываю..)

Ми
Михаил

Дети есть дети))), не хрен без присмотра оставлять, сам виноват)

Dr. Faust

Я художник, я так вижу..... а обидеть художник, каждый может....

Григорий

Здесь и гадать не надо - "Белый квадрат " Братья Малевичи.

Se
Sergeo

а попа и ремень это про тех кто их оставил без присмотра

Владимир Коваленко

Какая прелесть! Вот каким бывает детский макияж!😄❄️

Даа...но он родителей не радует))

Владимир Коваленко

Это весёлое событие не только мелких, но и их родителей. Незабываемо и вспоминаемо через десятилетия!

Владимир Коваленко

Хотел поздравить, но некого!

Владимир Коваленко

Действительно, Вы правы! До новых встреч!

Александр Наумов

"Художниками не рождаются, - художниками становятся!"

~L
~Eva Lansca~

А где родители были , когда "художники" краску нашли ??

~L
~Eva Lansca~

Дети не виноваты .

Борис Нескин

Свободные художники))) Надо следить а не наказывать)))

Аркадий Бахчевников

Богатенькие развлекаются. Они знают. За них уберут.

Аркадий Бахчевников

Мебелёк посмотрите. Уберут.

Ко
Константин

Разве знал отец с ремнем что шедевром стал весь дом

Пётр Баранник

"Просто к нам пришел Сережка. Поиграли мы немножко".