᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Почему так сложно уйти отсюда навсегда?

Ответы
Solnce Solnce

Периодически я возвращаюсь, так как бывают гнетущие вопросы. Когда нахожу ответы, успокаиваюсь, и покидаю это место на неопределённое время. Не сопротивляться ляюсь. Насильно себя не заставляю тоже)

Sez Mach-At

Здесь женщины получают ощущение безграничности выбора и возможность получать липовые по сути комплименты (им хочется в это верить..). А от этого трудно оторваться..Это как наркотик затягивает....((((

Святлазар Святлаявленскии

ха кол вам столко лет скол и мне живете сутки менше от владимера и вами обсуждается орентация то самнои запросто дже и обовсем забудите и о наркотиках картах зпоях и тт не то што об етом саите

Валентин Сазонов

Глупости. Закрыла и ушла. Конечно если хочется задать иногда какие-то вопросы ни о чем и получить такие же ответы, то потянет...

Сергей Хрулёв

Как-то Хемингуэй сказал, что бросить курить несложно. Я,говорит, раз 40 бросал. Так же и спрашивалка - просто вредная привычка.

Сергей Хрулёв

А я ухожу иногда надолго.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Я тоже) ненадолго

Сергей Хрулёв

Значит, продолжаем "курить".

Bonza Bonza

Нужна куча денег во первых кто убьет кто будет хоронить но самое главное кто оплатит поминки в ресторане по вашей душе😀

Ма
Максим

Потому что когда нужно с кем то поболтать а в этот момент нет рядом никого . Сдесь моржно все спросить сказать и пообщатся!

Станислав Носов

Просто интересно общаться с ЛЮДЬМИ .....по разным вопросам , на разные темы ......по прикалываться .......🙏😊🤪😂👍

Bлaduмиp

Мечты , ссоры , диалоги как книга в памяти страницы лучшие мы вроде одни но нас тут много писателей своей судьбы )))

Алекс С

одиночество скука ))это зов души отдушина человеку)) общение это самое лучьшая в мире гармония счастья)

Сергей Комплиментов....

Потому-что,на моей ракете-не каталась.😊😍🍒🍓💏💐🌹🚀🚀🚀

Владислав

здесь тебя папа карло обтешет,причешет,колючки пообломает,будешь белой и пушистой

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Вы читать умеете? Я сказала, "не обо мне".

Владислав

Ну передай тем о ком это,если они инвалиды без возможности набрать вопрос

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Это вопрос безадресный. Ваша тупость меня утомила. Всего доброго

Владислав

Безадресные это бессмысленный

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Это Ваши проблемы

Владимир Носков

возникает привыкание, зависимость . нельзя ничем заниматься дольше разумного. 🌹

ДА
Дмитрий Аверченко

любишь кого-нить порубить, судя по фоточке? Хм, а мне больше лом нравится, стальной.

Светлана Махнева

как ни кути, а жизнь хороша, и жить хорошо, особенно если есть надежда на лучшее

Владимир Дружин

Потому,что ты ,здесь, вправе выбирать для общения того, кто тебе нужен.🙃

Ро
Розочка

потому.что кажется уже и видел где-то глаза собеседника...дружеское общение..

Галина Довбий

Наверное потому, что тебе не с кем отсюда уходить, или делать больше нечего

A@
Alek @

те, кого никто не ждет, уходят легко... если сложно, то кто-то кому-то нужен...

Sa
Samson

А какой смысл ... ?
Кстати - классный топорик, где брала?
sprashivalka.com/8124129

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Это подарок)

Sa
Samson

Супер)). И кто - даритель?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Это секрет)