Нелли Соболевская

- Почему пятницу 13-е считают жутким днем?
- Потому что в этот день ведьмы, кикиморы, бабки-ежки, русалки, фурии, гарпии, горгоны, мегеры, валькирии и прочая инечисть собираются вместе и устраивают шабаш.
- Вот только не надо путать пятницу 13 и 8 марта...

Ответы
3Run Family

"А это все потому, что с точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

Виталий Кравченко

Обьясняю для недалеких людей, в 1980 году вышел фильм Пятница 13, сюжет прост, безсмертный убийца и маньяк Джейсон Вурхиз убивает подростков в лагере Хрустальное Озеро, и с того оммента какойто пиарщик, или сопливый школьник пустил миф про Пятницу 13, на самом деле обычный день

Ван Сан

В библии было указанно число 13. Чёртова дюжина.... Ну а пятница была концом недели и были страшные ритуалы были...

Галина Кузнецова

пятница это праздник святой которая помогает женщинам а13 это число 4 обозначает конец в японии нет числа4

Oleg Ы

все не так. пятница 13 - это пошло от казни тамплиеров... а ведьмы, кикиморы, и прочие - им пофигу этот день

Иван Тарханов

8 марта все принцесы ну а 13 все принцесы превращаются в злое их подобие но только на один день:-)

Николай Батраков

Это американский маркетинговый ход!!! а унас в росии много празников которые им не понять!!!

Сергей Николаевич

А я это день жутким не считаю. У меня даже свадьба была 13 и я был растроен что не пятница

Ор
Орхидейка

вроде одно и тоже,все как собирутся,так мужской пол бежит за цветами)))))))

Друг 777

Да,чем то эти дни похожи,предлагаю с 8-го марта перенести на 13-ое!)))

Saken Turganaliev

Пятница любая клевый день впереди выходные а какое число неважно

Кристина Берген;)

у меня в пятницу 13 было нечто,что на всю жизнь осталось в памяти

Раис Гайнутдинов

незнаю для меня счастливый день это день моего рождения.

Леди Мила

чушь

Игорь Поливода

он не жудкий.Когда нету тещи рядом в тот день.

Сергей Андреев

пятница 13-это пятница 13. а 8 марта-это пипец.

Юрий Денисов

Для некоторых это страшней чем пятница 13

T1
Tt 1956 1956Tt

Анегдот хороший))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Горобец

только погода на 8 приподносит сюрпризы

Игорь Щеголев

""13""-ое это бесовские сказки не верь......

Александр Анищенко

всю жизнь считал,что это одно и тоже)))