Sergey Kashirin

Для своего возраста Вы чудесно выглядите... И тату улетное -видимо характер шкодный. Молодчина!

Ответы
Еva (Аnna Paula) Braun

ПОДУМАЕШЬ ТАТУ..ТОЖЕ МНЕ...

Sergey Kashirin

У Eвы браун по определению должна быть набита свастика и имя Adolf

Еva (Аnna Paula) Braun

МИЛЕЙШИЙ...ВЫ МОЖЕТ И ЧЕСТНЫ...НО ФАМИЛИЯ БРАУН В ГЕРМАНИИ И ФАМИЛИЯ ИВАНОФ В РОССИИ ОДИНАКОВО РАСПРОСТРОНЕНЫ...ВЫ НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ?...ЖАЛЬ...УЗКО МЫСЛИТЕ....

Еva (Аnna Paula) Braun

НИ ВАШИ СВАТИКИ ...НИ ВАШИ АДОЛФЫ...МЕНЯ УВЫ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ...

Sergey Kashirin

Неужели Вы обиделись? Пардон

Еva (Аnna Paula) Braun

НЕТ...Я ВАМ РАССКАЗАЛА НЕМНОГО...