Марьяна

Если выкурить сразу две пачки сигарет можно лично услышать как Минздрав Предупреждает?))

Ответы
Гузель Галимова

Не знаю, не пробовала, и вам не советую. Если мозг работает, да ещё и осознаёт, то и пробовать нечего!!!)))

Евгений Горшков

Услышите врядли, но на могильный камень можно будет заказать надпись: " Лежал бы ты, читал бы я"))).

Марьяна

звучит не очень оптимистично...)))

Евгений Горшков

Зато радикально и доходчиво)))

Марьяна

и всё же печально как-то....

Натали Колесник

после такого количества, уже ни слышать, ни видеть не будет никакой возможности))))

Martian Jedy

Смотря что в сигаретах будет. Можно и зеленых мышей с красными глазами услышать...

Лев Рожин

Маринка, вот еще раз услышу про сигареты, получишь!!!! Тебе ж еще детей рожать!!!!!

Галя Шляхтина

наверное...ДААА(сама курю и когда приходят гости часто себя не контролирую!!!!!)

Светлана Карпенко

Не знаю, не курю, но я думаю, что если выкурить, то можно и услышать и увидеть.

Александр

если выкурить сразу пачку " петра 1" то с царем можно встретиться лично

Полина Кузьмина

Безусловно. Эксперименты заканчивались трагично - в прессе писали.

Сергей Фокин

нет,это вряд ли ......вот если выкурить подряд восемь пачек.............

Евгений Михайлов

Оставьте курильщиков в покое.Что же вы на нас травлю устроили.))

Светлана Рыбалко

Если только пачки говорить могут))) То там не такое услышите!!!

Se
Sergio1964

а если выпить 3 бутылки,то можно услышать как на небеса зовут.

S J

и увидеть,сделав фото своих легких и пройдя медобследование

Горбунова Лариса

Это точно!не просто услышать, но и задолбает своим нытьем:)))

*серёга *

нет не услышишь) смертельная доза для человека 94 сигареты)))

Alexandr Gerasimov

Можно даже с одной правильной сигареты. И ещё и увидеть :))))

Елена Корсикова

А можно и не услышать. Дальше уже могут рычать черти в аду.

Елена Павлова

А можно и без курения услышать Минздрав если себя любишь

Св

если получится. то можно не только минздрав услышать