Ан
Анна

Кто победит в драке?... Илья Муромец , Терминатор или Электроник?

Ответы
Анатолий Мамай

Электроник, полюбому. Илья Муромец из принципа не будет драться, а терминатору мы электричество отключим - долго не протянет

Andranic Buniatyan

сын спрашивает у папы. кто силнее терминатор или джеки чан ?......папа ответил, твоя мама....

Ирина Ив

Смотря в чём. В драке, наверное, Илья Муромец. Но в интеллектуальном споре Электроник.

Пётр Гайдук

СЁМА РАБИНОВИЧ ПОБЕДИТ....ПОКА ТЕ ТРОЕ БУДУТ ДРАТЬСЯ,СЁМА УСТРОИТ ТОТАЛИЗАТОР!!!!)))

Сергей Данилов

Я думаю Жанна Арефьева!!!!!!! кто придумал тот и победит, как ТЫ этого ЗАХОЧЕШЬ!!!!!!!!

На
Навигатор

Ну я конечно.Электроник по образованию и по жизни.))) наступающим Жанна.

Тамара Данюк

Да я уже не знаю...что на эти вопросы отвечать...Руслан Победитель!!!!!!

Маргарита Илюхина

...три богатыря на дороге жизни встретиться не могут-разное время....

Дик Черняев

Соединенные Штаты. Они, как всегда, что-нить с этой драки выгадают.

Оксана Миляхова

Я думаю, что они никогда не встретятся и никто никого не победит!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Аленушка ПРИМудрая и Прикрасивая)))) покажет всем кузькину Мать)

Алекс ?

А уж Кузькина мать покажет всем!))))))))) ГДЕ РАКИ ЗИМУЮТ!)))))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

а где?)) и кто ?)) покажите?))

Алекс ?

У тебя на бороде!))))))))))) Привет СОЛНЦЕ!))

Алекс ?

Привет всей чесной компании!)))

Ирина Емельянова

Илья, конечно, сейчас таких мужиков нет, чтобы булавой махать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

попробует кто нибудь из них сломать женщине ноготь.............)

Вадим Липатов

Я! Потому-что я не курю всякую дурь в отличии от некоторых;)

Галина Елисеева

илья муромец и терминатор_ силой. Электроник_ эрудицией

Максим Лапшин

а что им делить?но если такое произойдёт,то я за илью))

Плехов Владимир

жили они в разные времена и сражались поразному

Марина Диместе

Лучше бы каждому из них заняться своим делом)

Екатерина Шпак

Я думаю, что терминатор. Он больше и сильнее))

Ирина Литвинова

дайте им бутылку на троих и победит дружба.