Това

Современное выяснение отношений ...удалить из друзей и закинуть в ЧС.....? Не поорешь ..не подерешься..тьфу..никакого романтизма))))

Ответы
Jackob U

Каждый волен выбирать свое место обитания. Хочешь, живи в реальной жизни, а хочешь, уйди с головой в вирт, и постепенно превращайся в набор нулей и еденичек, как тот Хоттабыч из фильма.

Това

Реальная есть реальная..

Jackob U

Так это и есть жизнь.

Зайдулла Вайсупов

Это точно...! Романтика! Объездил Казахстан, Россию( в Якутии был, за полярным кругом)Москва, Петербург., за границей был. Хочу в Африку. Романтика, чтоб её..

Това

Круто

Николаевич Student

Никому не отвечай - когда ты зол. Ничего не обещай - когда ты счастлив и не решай - когда ты грустен... А ещё, никому не звони... когда ты пьян!

Това

Не факт что это правильно

Николаевич Student

Мужчина в метро пялится на женщину. Та оказалась не из робкого десятка и говорит:
- Мужчина, что вы так на меня уставились? Хватит уже, вы же меня взглядом раздеваете!
- Что вы, что вы?! Вы уже одеваетесь, а я курю.

Това

Ха ха

Николаевич Student

Полезный совет мужчинам. Прежде чем назвать женщину Зайкой, подумай, хватит ли у тебя капусты и не подведёт ли морковка.

Това

Ну дак

Николаевич Student

Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если, случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы.

Това

Хе хе

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Не, есть получше))) Выпустить из ЧС, пойти заниматься делами, и пусть орет себе) Вернулся - удалил))) Все попытки поорать напрасны)))

Това

Да и безболезненно)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

😂👍Болезненно той стороне, что орет, зная что впустую потрачены силы и время)))

Александр Абрамов

ЧС мало что дает. Нельзя ответить на твой вопрос, но можно влезть в разговор с третьим человеком.

Се
Серж!!!!

а вы хотели еще и мне по личу настучать ????????

Ник Ци

"-Ты чего меня из друзей в ВК удалила? -Надоел ты мне! - А это ничего, что я твой муж? ?" 😄😄😄

Александр Стасюк

Романтизма захотелось дорогая, иди с Алиской пообщайся, я потом посмотрю, что с тобой будет.

Това

Отстаньте вместе со своей алиской

Александр Стасюк

Ты не понимаешь, здесь все сложно. Я бы с ней остался но увы...

Александр Стромский

Лучше перед этим позднее свидание назначить в не удобном месте и на него не появиться

Аскар Буркитбаев

Для выплеска эмоций ещё гадкий коммент оставить! Причём, мужчины тут не отстают.)))

Това

Ну да

Аскар Буркитбаев

Так и дуэли давно уж запрещены...

Сысо Александр

Спокойнее мысли в голове нужно иметь, а ты всё туда же подраться. Что дети скажут

Това

)))посмеются

Сысо Александр

А не справишься и в ответку........?

Това

Нет...шутка и есть шутка..

Сысо Александр

принято

Саша Аут

Грубый век, грубые нравы, романтизму нет — не дают человеку спокойно жить! 😄

Грач Налбандян

Особый, когда матом пошлют, и в морду дадут. А это так, для снятия напряжения.

Наташа Салопаева

Да.Если человек не понимает по-хорошему,то именно так приходится поступать

Луиза Измаилова

А гадости написать.А грязные словечки.А гаденькие фотки скинуть из сети)))))

Това

Ааа...мобильные технологии

Луиза Измаилова

Ну а потом вон из друзей и ЧС... Как детсад))))

Това

Мужа в чс

Луиза Измаилова

У меня так подруга делает...смешно слушать.как она это рассказывает...но неудобно сказать.что это глупо.обидется.

Vitor Vvv

Это точно, вот помню в стародавние времена лет так 5-10 ох и веселуха была

Матвей Фримен

А смысл орать и драться ? Вычеркнул человека из жизни и всего делов то !

Camal Haciyev

А чего вы в инт. делаете идите лучше к тем кто рядом там вся романтика

Неспящий

ага,я вот поорал,и мой вопрос быстро удалили,так что поосторожней

Igor Kuznecov

Не вижу препятствий. Приезжай, поругаемся и подеремся во славу.

Това

Боюсь..

Igor Kuznecov

Ну вот. Сама же хотела

Това

Боюсь за вас

Igor Kuznecov

Спасибо учту

Това

Пжс

Иг
Игорь

Долго искали повод для ссоры. Не нашли.... Поэтому дрались молча!

Това

Кто?

Иг
Игорь

Анекдот!

Това

Аааа..