Просто Жанезия

Почти все мужчины были бы миллионерами если бы не имели детей?

Прочитал американское исследование сколько уходит в среднем на содержание семьи и ребенка. Короче там речь шла о сотнях тыссячах долларов.
То есть если мужики перестанут заводить семьи у нас будет богатое мужское общество? Ведь реально на эти все дела уходят большие деньги.
Да, да в детях счастье и прочее дерьмо, но сейчас речь не про это.

Чародей, я же написал что ПОЧТИ все) )
Если человек не дебил, то он стремится заработать денег, и к годам 30 уже зарабатывает хорошие деньги, но у многих семьи, дети, и деньги все уходят.

Елена Голубцова

У меня есть знакомый, детей нет, жены нет, и никогда не было.. . 60 лет стукнуло. . живёт в общаге, работать боится, так как будет уставать.. . что ему мешает стать богатым? дети.. . или...

Елена Юн

а зачем миллионы без наследников

Татуша Татуша

вопрос интересный но спорный

Евгений

Женщины, простите, то же из-за детей лишены всех благ цивилизации, если у них нет нянь, прислуги, кухарки, уборщицы, прачки, посудомойки, гувернантки,
бэби-ситтера и служанки:)))

Влад

Не будет детей, потратим на женщин, а не будет и женщин - зачем вообще жить.

Александр Михайлов

А вы считаете, что между заработком денег и тем, ради чего его осуществляют нет связи? Половина или даже больше этих самых американцев не стали бы так усердно работать если бы у них не было ради кого их зарабатывать.

Так что - нет, не стали бы они богаче, как раз напротив.