Олечка Золина

Почему святые мало имели детей?

Может быть поэтому наш мир и погряз в темноте и грехе, что в основном плодятся грешники и мерзавцы?

Екатерина Ерохина

Святому не нужно иметь детей, у него нет такой необходимости. Он сам себе и мать, и отец. Он сам себе матка, и сам заново родился.
Проблема в том, что неврастеники, как правило, многодетны. В своем неврозе они стремятся создать вокруг себя атмосферу постоянной занятости. Делать этого нельзя, ибо так они пытаются скрыть истинное положение вещей, а нужно смело встречать невроз и преодолевать его.
У святых людей нет детей, у неврастеников их не должно быть. Между ними и располагается умственное здоровье: вы и не неврастеник, и не святой, а просто умственно здоровый человек. Именно посередине - вот верное время для отцовства или материнства.

Альфия Левина

Потому что педофилия всегда порицалась.

Наталья Стадлер

Естественный отбор в действии. Природа не дура.

Анастасия Соболева

Зачатие ребенка раньше занимал целый день который родители посвящали молитве в этом случае рождается благочестивое потомство.

Мария Саркисян

Им некогда было - к богу стремились, приближались а конец один и он не в штанах а холмиком с крестиком на кладбище.

Дмитрий Владимиров

потому что так называемые связые далеки от мирской суеты, включая заботу о детях.

Александр Четверов

Потому что с их писаниях сказано, что женщина сосуд греха, диавольский сосуд, грязная тварь, через нее пришел грех, Господь наказал ее нечистотой. Как же после этого в нее святую писю совать?

Людмила Климанова

Святые их вообще не имели, ибо святых не было никогда. те о ком вы думаете были больны шизофренией, (юродивые)) и им нельзя было иметь.