Ланавел

🖼

Ответы
Валерий Рудаков

мой дедушка служил в кавалерии на Дальнем Востоке-там везде ХАНЗУШКЕ это вроде кафе забегаловки-Китайцы содержали-так вот зашли ОНИ с комиссаром и сказали что бы дали поесть что то вкусное и сытное- принесли-вроде как РИС-сьели- понравилось-зовут хозяина и спрашивают а что за Блюдо-а это говорит ОН шелковичные черви-очень питательно МЫ все их едим-деликатес)) комиссар ОТРЫГАЛ всё а потом чуть Саблей не зарубил

Ланавел

😁

Валерий Рудаков

дед мой не стал рыгать-сказал что вкусно поел))

Анатолий Иванов

Хуже может быть,когда в нём червяка не обнаружишь! Значит с нитратами или ещё с какими-нибудь ГМОшними добавками!

Ben Sim

теперь это лучшее яблоко, червь не дурак лакомиться химией, а сегодня яблоко не портится месяцами

Ев
Евгений

ну перестань... я в бхазии съел перец - ха думаю парни - вот я вам поажу - они глаза выоупили - местные

Ол
Олег

любая деревенщина вроде меня скажет - да ведь пофигу ж уже )))) чек предъявить всё равно некому...

Старый Волчара

Бред, это везение!
Раз есть червяк, значит яблоко съедобное и вкусное. Можно есть без опасений)

Геннадий Попов

Хуже когда прожевав обнаруживаешь в нём половинку червяка 🥺☹️

Ланавел

👍

Хронит Бронхический

...когда видишь, только чёрную дырку...а откусанное...уже проглотил

Ланавел

😁

🇷🇺Anna😊

Хуже только магазиное яблоко, обработанное химикатами.

Андрей

Зато яблоко значит без химии, чистый экологический😉

Mister Farid

откусить яблоко и обнаружить там половинку червяка )

Ланавел

👍

Владимир Зотов

хуже если червяка нет ,а яблоко наполнено отравой

Nick Moslem

Плагиат.Этот вопрос я задал несколько лет назад!

Ланавел

повторение - мать учения

Игорь

Обнаружить, что червяк уже практически съеден.

Александр

Грызёт червячок яблочко, не ведая о притчах библейских, думает поди - вот отожрусь, стану большим, как змея, найду себе кобру, яйца заведём, все дела.

Игорь

Ну да. А тут его упаковали сборщики урожая в коробку и поперли из Эдема прямиком в Магнит. Тут и сказочке конец.

Александр

Ага, яблоко вянет, червяк такой - видимо, экология! А может, сосед по дереву пакостит, по ночам в яблоко лазит и ресурсы ворует?

Игорь

Нитраты всему виной, кислотные дожди от химзавода и ГМО. А потом в яблочках червячки о трех головах плодятся, да о двух хвостах. Непорядок. Торгаши за сверхприбылями гонятся, беспредельничают.

Ланавел

😉👍

Андрей Белка

Червяк не полезет в плохое яблоко.
🖼

По
Полтавчанка

наоборот классно. значит, яблоки без химии

Мое Имя [ I'm The Man ]

не откусить яблоко из за его отсутствия😂

Ценитель Прекрасного

Откусить яблоко и подавиться насмерть.

X-M@N

Откусить и понять что пол червя во рту.

Антон Розов

Откусить червя и увидеть в нем яблоко