Андрей Звиревич

Помогите, мой комп перестал тянуть игры которые тянул раньше!!
gt9600
intel celeron e1200
3 гига оперативы
Раньше я спокойно играл в csgo на низких, dota2, assasins creed 4 и другие.
Я моя видюха стала плохо работать, и со временем становилось хуже, и вот недавно я купил себе gt730 1gb GDDR5, и я думал что смогу нормально играть снова, но нет во всех играх фпс повысилось на 5-6, хотя а furmark у меня раньше было 7 фпс а сейчас 30.
Помогите!

Ответы
Андрей :\>_

посмотри в мониторе ресурсов кто тормозит систему

Андрей :\>_

в перегреве процессора - вполне. в материнке - вряд ли. обычно проблемы с материнкой приводят к неработоспособности компа, а не к тормозам. установи Speccy и глянь температуру проца

Андрей Звиревич

температура процессора 55 градусов

Андрей :\>_

не критично... а систему не пробовал переустановить?

Андрей Звиревич

нет, но планирую

Андрей :\>_

должно помочь. особенно если со свежими дровами

Александр Миньонов

Комп новый купи.

Александр Миньонов

MSI GeForce GT710 2GB DDR3 64bit low profile silent купи может поможет

Андрей Звиревич

так я уже купил Geforce gt730 1gb GDDR5

Александр Миньонов

ну или драйвера обнови

Андрей Звиревич

А проблема не может быть в материнке или процессоре?

Александр Миньонов

возможно