Андрей Звиревич

Помогите, мой комп перестал тянуть игры которые тянул раньше!!
gt9600
intel celeron e1200
3 гига оперативы
Раньше я спокойно играл в csgo на низких, dota2, assasins creed 4 и другие.
Я моя видюха стала плохо работать, и со временем становилось хуже, и вот недавно я купил себе gt730 1gb GDDR5, и я думал что смогу нормально играть снова, но нет во всех играх фпс повысилось на 5-6, хотя а furmark у меня раньше было 7 фпс а сейчас 30.
Помогите!

Ответы
Андрей :\>_

посмотри в мониторе ресурсов кто тормозит систему

Андрей Звиревич

А проблема не может быть в материнке или процессоре?

Андрей :\>_

в перегреве процессора - вполне. в материнке - вряд ли. обычно проблемы с материнкой приводят к неработоспособности компа, а не к тормозам. установи Speccy и глянь температуру проца

Андрей Звиревич

температура процессора 55 градусов

Андрей :\>_

не критично... а систему не пробовал переустановить?

Андрей :\>_

должно помочь. особенно если со свежими дровами

Александр Миньонов

Комп новый купи.

Андрей Звиревич

У меня вопрос, почему если я поставил видюху мощнее чем у меня была фпс повысился на 5-6 фпс, хотя моя новая видеокарта должна тянуть Battlefield 3 на ультрах 30 фпс, а сейчас в csgo 20 фпс на низких?

Александр Миньонов

у тебя видюха Intel или MSI? Если Intel то естественно игры будут мало тянуть, если msi то должно быть больше фпс в играх. Например Battlefield 1 или 3 или CS: GO

Александр Миньонов

или NVIDIA GeForce купи. Или MSI

Андрей Звиревич

У меня видюха была gt 9600 от msi, но на днях купил gt730 1gb GDDR5 от nvidia

Александр Миньонов

MSI GeForce GT710 2GB DDR3 64bit low profile silent купи может поможет

Андрей Звиревич

так я уже купил Geforce gt730 1gb GDDR5

Андрей Звиревич