<<Гордый Сокол>>

В то время как американцы кричат: "О боже!", русские успевают вырулить.

Ответы
Виктория Гродская

Мне кажется, что если русским дай волю, то мы станем круче китайцев. Недавно увидела дедка с авоськой, знаете такая сетка с ручками? Сейчас их не только не увидишь, а просто и представить невозможно, что такая сумка может быть в природе. Такое могли придумать только русские. По-моему мы сможем выкрутиться в любой самой криминальной ситуации

Алексей Савченко

Грузин в ресторане подходит к таперу:
- Да-а-арагой, спой мне песню про кота.
- "Мурку", что-ли?
- Нээ...Про кота.
- "Черный кот"?
- Нэт, другую...
- Ну, хоть напой.
- Ну вот эту: Кота мэна-а тыы пазавёошш...

Kirill Mikheev

на произнесение фразы omg! уходит от четверти до половины секунды.а в экстремальных случаях этого больше чем достаточно.русское БЛ?№ь! гораздо короче,чем сберегает жизнь водителю и пассажирам

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

У нас моряки рассказывают! Если на судне пожар, американцы вызывают пожарный вертолет и стоят на палубе его ждут. А наши хватают все подряд в руки и бегут тушить. Разные менталитеты у людей.

Дарья Насонова

На то они и русские. Поэтому и союз они развалили. И детей наших в зомби превращают. У нас школы дибильными стали. У нас теоремы не доказывают.Логику не развивают. Развивают тупизм!

Де
Дед'уктор

У американцев система страхования рисков намного более развита, чем у русских, поэтому им реже приходится громко кричать, чаще по пустякам, чем нам выруливать!*)))))

Николай Старков

Вижу, выбегает столб, предо мною лихо на дорогу.Справа подрезает, блин, бордюр. Вырулил!!! И ВОТ ТЕ Здрасте боже...

Инрис Кирова

Вырулить, обматерить, продать билеты, дать сдачу и узнать не выходит ли кто на следующей остановке.

Виктор Олищук

Это легко объяснимо. в их фразе сколько слов? А у нас: СУКА и дальше молча, сжав зубы выруливаем.

Людмила Перминова_Терновская

Потому что таких, как русские, на белом свете больше нет.Я обожаю слушать Задорного о русских.

Татьяна Зиновкина

Русские они везде Русские. Везде пройдут, проплывут, и не утонут и выйдут из всех передряг.

Радик Сулейманов

именно, сейчас уже говорят про русских так: Русские медленно запрягают и никуда не едут!!!!

Alyn Arm

может америкосы кричат все же "good heavens"...и у них просто нет такого руля, как у русских..)

ОК
Олег Коробцов

Наместник нашего бога ходит, ну, в очень дорогих часах. Поэтому нам не до Бога.

Людмила Лаптева

А еще русские спасают в первую очередь душу, а американцы о заднице "пекутся".)

Абдуманон Косимов

русские быстро вырулят.. а потом подумают мы правыльно зарулили.. или нет..

Вера Бартова(Жукова)

Не знаю как по ихнему "О Боже!",но думаю не коротко. А как по ихнему "О Боже"?

Нина Шешенина

Мы оцениваем ситуацию после того, как все случилось. И заметьте- во всем!

Алексей Яцков

ну так русские уже годами проверяны а американцы только по судам ходят

Людик

Русских,украинцев тоже.давно приучили:на Бога надейся,а сам не плошай.