Оксана Дёмина

как Вы считаете надо бороться с попрошайками на улицах и если да то как?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Бороться говорите раз так руки чешутся иди в сектор газа побудь пару недель на передовой борись с преступным миром с каррупцией иди на границу ощути на себе во сколько обходитсья охрана страны,ты их знаешь ты говорил с-ними что они за люди как они оказались в таком положении,чем они те так не угодили не твоем-же шее сидят они,все такие-же люди как ты и я от которых отвернулись родные знакомые отвернулись бросили не с-чем на произвол судьбы среди них есть даже грамотные более чем я ожидал,просто не вто время не втом месте оказались,и это лучше чем украсть убивать или грабить кого-то за свою выгоду,на их месте может оказатсья любой из нас.

Оксана Дёмина

Да Вы правы во всем и раньше мы привыкли их видеть на рынке у церкви на кладбеще и подавали но сейчас в нашем городе они делят остановки и очень противно смотреть как у школьников выпрашивают деньги хоть есть приют в котором их кормят дают возможность переспать помыться но туда не спешат мне кажется что это работа

Неизвестно Неизвестно

Может быть среди них есть самозванцы,но это не повод их угнитать.

Алекс Венцель

Очень просто: Под белые ручки и на три месяца на общественные работы с ночёвкой на нарах, а при вторичном аресте общественные работы на год...Пусть улицы метут и канавы роют...В Москву с началом потепление из бывших союзных республик попрошайки приезжают целыми сёлами и с детьми...Работа у них такая сезонная...Этих нужно высылать без права въезда в Россию...

Сергей Голубев

Бороться)) надо не с попрошайками, а с причиной их возникновения))) помните анекдот про внучку декабриста))) " Она стоит у окна, в окно смотрит! А, там революция 1917 года. Она у домочадцев спрашивает? что, революционеры хотят? ей отвечают" хотят, что бы богатых не было! она, удивилась и и говорит" А. мой дед боролся, что бы бедных не было!!""

Pasha Melnik

говорю на что. говорит на хлеб. отвечаю пошли куплю. пошел купил.
второй момент на что? говорит на пиво, пить ему хочется. говорю лечит людей не пиво лечит людей вода. пошли воду куплю, пошел купил.
Спрашиваю на что. горит честно? да. на водку. говорю а что за праздник? ну короче праздника нету и бухать нефига )))

Pasha Melnik

нет. другие они чистые и стеснительные

Pasha Melnik

в общем я знаю откудато кто из низ тот

Оксана Дёмина

я поняла удачи и здоровья Вам

Pasha Melnik

и вам всего лучшего и знаний от Бога

Андрей Коснырев

Они тоже люди и свои судьбы. Не все трутни. Разговаривал с одним бомжом. С высшим образованием, уже и пенсия. Удасужилось отсидеть в тюрме, а когда вернулся, дочка выгнала и пенсию на себя оформила. Так что и там есть люди.

Alex Kruglov

Очень Вас благодарю за заданный Вами вопрос , не буду вдаваться в доказательства, но моя просьба НЕ замечать и не обращать внимания, но есть люди им соболенствующие и им мешать не надо , это влечение их ДУШИ это их выбор

Просто А...

А, Вы уверены, что абсолютно все они работники криминального мира и их цель вытянуть из Вас деньги с целью наживы? Может из ста человек один - реально брошенный на произвол судьбы и ему реально не на что купить еду?...

Сергей Никонов

Попрошайки, - паразиты общества. Если человек борется с паразитами, почему общество не должно этого делать? При большевиках попрошайничество было уголовным преступлением, так же как и употребление наркотиков...

Наталья Корнеенко

Надо. Думаю, что необходимо чтоб ими занимались полиция и соцслужбы. Кому нужно - лечение, временное жильё - соцслужбы. Тем кто просто не хочет работать - в полицию и на исправработы - улицу мести и т. д.

сергей шишов

Нет. Не кто, тем более сейчас не застрохован от этой участи. Возможно там не мало прощелыг, но есть и действительно люди которым очень не повезло. Не нравится, отвернись и пройди но не кидай камень.

Сергей Полторацкий

Бороться надо с мафией. А среди этих полно реальных рабов. Восстанавливать документы, отправлять домой, создавать дома призрения для уже немощных, как было при царях, здоровых - в ребцентры...

Андрей Морозов

А вы пробовали не бороться с проявлениями,социальной разностью,поборитесь с богатыми ,чиновниками,нуворишами! И помните Русскую поговорку ,от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь!

Solomon Gruzmarg

С попрошайками не в коем случае.Да не устанет рука просящего и не оскудеет рука дающего.А с теми кто заставляет или вынуждает людей зарабатывать для себя под видом попрошайки.

Вячеслав Головин

При помощи полиции и волонтеров. Среди попрошаек много людей, которых заставляют побираться. Есть такая мафия, которая набирает и насильно удерживает людей для этих целей.

Ян Целиковский

Да) Надо куда их направляют им там нравилось и было приятно там находиться и знали что их там любят а это самое главное в жизьне попрошаек и безпрезорников это любовь!)))

Андрон Шрайбикус

А кому они мешают? Кто-то просит реально на хлеб, кто-то работает на этой сомнительной ниве... Ну и пусть. Кто не вписывается в пейзаж, своего огребают рано или поздно...

Светлана Мартыненко

Раньше в СССР была статья за тунеядство. И попрошаек особо не было. Я бы их отправляла на принудительные работы по их состоянию здоровья с питанием и без зарплаты.

Светлана Мартыненко

Раньше в СССР была статья за тунеядство. И попрошаек особо не было. Я бы их отправляла на принудительные работы по их состоянию здоровья с питанием и без зарплаты.

Стафеев Сергей

А зачем? А если я завтра стану бездомным или нищим? Если вы думаете что зпвтра вас это не ждёт , сррлсите у них раньше они верили что станут нищими или бездомгымт ?