El Fuego

часто слышум от антисоветчиков что ссср проиграл тн зимнюю войну финнам.. ребят ну с какого хуя если финляндия подписала капитуляцию и приняла все условия ссср.. ? то что финны врут о якобы советских потерях .. ну так мы сейчас с вами наблюдаем как украинцы говорят о полу-миллионе потерь путинской армии и тоже самое путинисты говорят о всу.. вы понимаете военная пропаганда это как охотничьи рассказы на 10 надо делить все.. ну не ужели вам этого не понять .. приплели этого финского снайпера с заячьей губой который якобы дивизию красноармейцев перестрелял.. где доказательства он что их скальпы предоставил :? ну давайте уже на землю все вернемся

Ответы
Иг
Игоревна

Поэтому в отечественную войну приемники изымали у населения, чтоб не было пропоганды и слушали у столба только одного Левитана

El Fuego

нет не по этому а потому что тогда приемники использовали диверсанты

Иг
Игоревна

И поэтому тоже

~Н~Н~Ф~

👍

El Fuego

🤝