Елизавета Корвина

Чего хочешь больше всего?

Ответы
Жанна Горобец

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени /(чтоб взгляд был разящий)/,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного... Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим,
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу (ведь утром так спится),
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шоппинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина...
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких ещё нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами...)))

Aslan Eyvazov..........баку

Два мента звонят в убойный отдел. На другом конце отвечают:
- Отдел по расследованию убийств, здравствуйте.
- Здравствуйте. Это сержант Кузнецов и старший сержант Мартынов.
- Что у вас?
- Убийство, мужчина 38 лет, его мать ударила его ножом 6 раз, за то что он наступил на мокрый, только что помытый пол.
- Вы задержали его мать?
- Нет, пол все еще мокрый…
///
Незамужняя жизнь была проще...
Хотелось платьице, туфельки, бусики... Ещё одно платьице, и... отдыхать!
А теперь: хлебопечку, мультиварку, "одеть нечего", чай для похудения и... выспаться!!!./
……..
Любите жизнь, любите вдохновенье,
Пусть не страшат вас в будущем года,
Пусть лучше будет ваше настроение,
А грусть покинет раз и навсегда.
Сирени куст и неба голубого,
Улыбку солнца, радости, любви
И счастья в жизни самого большого
Желаю вам на жизненном пути!
/////

Тэ
Тэдди

Цветы мне говорят – прощай,
Головками склоняясь ниже,
Что я навеки не увижу
Ее лицо и отчий край.

Любимая, ну что ж! Ну что ж!
Я видел их и видел землю,
И эту гробовую дрожь
Как ласку новую приемлю.

И потому, что я постиг
Всю жизнь, пройдя с улыбкой мимо,–
Я говорю на каждый миг,
Что все на свете повторимо.

Не все ль равно – придет другой,
Печаль ушедшего не сгложет,
Оставленной и дорогой
Пришедший лучше песню сложит.

И, песне внемля в тишине,
Любимая с другим любимым,
Быть может, вспомнит обо мне
Как о цветке неповторимом.

Creepeer Mode

не чем!)

Александр Селиванов

Чего хотят мужчины?
Желанья их невинны:
Почаще и побольше,
Послаще и попроще.

Почаще ездить к маме,
С друзьями виснуть в бане,
Брать пиво на работу
И отдыхать в субботу.

Иметь побольше денег,
Не думать в понедельник,
Лэнд Ровер и Тайоту
И важную работу.

Послаще чтоб кормили,
Ласкали и любили,
Коньяк, блины у тёщи,
Чтоб не казаться тощим.

Попроще отношенья,
Во всём всегда везенье.
Не правда ли, мужчины
В желаниях невинны?

Елена Петрова

замечательный ответ! Главное все реально .Удачи и везения!

Игорь Худяков

Ниповериш стабильности и быть уверенным в завтрашнем дне как в СССР жили пусть в магазинах небыло так до сыто зато зарплата была постаянная и народ так не пинали как сейчас не показывали в сторону отдела кадров и ценили хороших работников а сейчас мы просто лучше госторбайтеров тем что у нас прописка и желье вот просто на этом и все как я думаю прв не прав думайте сами!!!

Елена Петрова

Да .стабильности нет.Но были и плюсы ,и минусы...Как и сейчас.

Татьяна Капицына

Почаще и побольше,
Послаще и попроще.

Почаще ездить к маме,
С друзьями виснуть в бане,
Брать пиво на работу
И отдыхать в субботу.

Иметь побольше денег,
Не думать в понедельник,
Лэнд Ровер и Тайоту
И важную работу.

Послаще чтоб кормили,
Ласкали и любили,
Коньяк, блины у тёщи,
Чтоб не казаться тощим.

Попроще отношенья,
Во всём всегда везенье

Гр
Григорович

"О времена, о нравы"....в послевоенное время ни у кого наверное даже мысли не возникло такое бы спросить, а сейчас человечество уничтожает себя. . и конечно вопрос назрел сам собой... наверное в глубине души мы все таки любим друг друга.... не смотря ни на что.. .
... люди говорят "правду" и извиняются - это уже говорит о чем то!

Aruzhan Umbetalieva

Хочу добиться успеха в жизни, на данный момент,учиться хорошо,дальше сдать все предстоящие экзамены,сдать ЕНТ на высший бал,а дальше поступить в КазГУ,закончить ее,построить идеальную карьеру,ну а дальше что и все хотят,создать семью и жить в благе во всем! 😉

Павел (Одесса)

Дорогие мои Денежки! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников и друзей из Европы или Америки — возражать не стану, приючу всех! Надеюсь на скорую встречу!

Juri Kuznetsov

в одном буддийском храме видел недавно совсем, как люди писали записки с желаниями, приклеивали и били в колокол, чтобы они исполнились. Так интересно, что никто не желал себе побольше денег, а здоровья близким в-основном...

Александр Шерстобитов

из услышанного - "В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длиннее, денег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь? "

Руслан Grizli

Сейчас именно,подольше посидеть за компьютером,пообщаться в -Мире-с друзьями,но увы!Что-то комп -Глючить-стал,ещё и внук проедает плешь требуя чтобы деда лёг к нему спать,видимо придётся закругляться.

А*
Алёнка ***

Ничего не хочу, ну разве только отдохнуть, а еще мороженое, пирожное, шоколадку, каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж. А так ничего не хочу

Владимир Ощепков

Стабильности. Ой, нет, экстрима хочу! Перемен в жизни. Нет, наверное чтобы всё размерено шло. Ой, и с парашюта хочу на скейтборте прыгнуть! Да ну на фиг.. Не знаю чего хочу...

Владимир Ощепков

Спать спокойно будешь? O_o

Елена Петрова

Похоже ,что да.Налоги сегодня заплатила,значит сон будет спокойный!

Владимир Ощепков

Баранов считать перед сном..? Или банковские проценты? 😉

Елена Петрова

Ни то ,и ни другое! Кино досмотрю и в люлю

Владимир Ощепков

Спокойной ночи.

Просто Димон ;)

Сделать трёёхуу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Николаевич

Водки и женщин(зачёркнуто)любви и понимания(зачёркнуто) стать массажистом в женском салоне(зачёркнуто) Слушайте, что Вы такие трудные вопросы задаёте???_))))) смеюсь)))

Елена Петрова

А что?!!! Вполне реальные желания.И не надо зачеркивать.Кстати ,мужчины массажисты это супер!

Виктор Николаевич

Знаю, сильные ладони хорошо разминают)

Елена Петрова

🙂 🙂 :)осваивайте

Игорь Киселёв

Важнее средство или цель?
Важней вино иль разговор?
Важней любовь или постель?
Важнее дом, или простор?
Тут в каждый миг, иной ответ
Сегодня да, а завтра нет!

Елена ...

Раньше хотела ребенка второго родить, не получилось, а сейчас так мелочевка всякая. Вообще хочу в ПАРИЖ, дочка сказала в следующем году поедем

Алекс Фор Ии

сам не знаю .....для меня всё есть не хочу отвечать про женщину любимую её нет но найти такую почти не возможно когда слетаю на марс тогда скажу