Грейсвандир

аморальность... не половая... правит миром?... в вопросах отношения полов - мораль разумна?

Ответы
** Катерина **

Мораль в любых случаях разумна. НО, если подумать - Что такое мораль ? """ Мора́ль — принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле, а также совокупность норм поведения...""" ...Возникают вопросики : 1 - Кем конкретно принятые ? 2- Кем, и что не мало важно, когда ! прописаны эти нормы поведения.

Грейсвандир

...а прямо - смысла меньше содержит) - все к логике склоняет... глупости на то и глупости, чтобы от логики отвлечься)

** Катерина **

Нда ? а какой смысл в нашей тут болтовне вы видите ?

Грейсвандир

для меня - никакого)

** Катерина **

Хоть тут мы с вами сошлись во мнении ) ...пойду посплю. Целую вас нежно... в щечку конечно ) Споки моки ))

Грейсвандир

споки)

Солоха

Мораль разумна везде.... Жаль, что аморальность правит...хоть и не везде...

Грейсвандир

...не часто колдуньи на весле летают... все стереотипы нелепо разрушая)

Солоха

стереотипы напрочь разрушая)))

Грейсвандир

...и хде уже то, ставшее таким... блин... весло?)

Солоха

Привет,Олежек))) Весло в моем сердце))))) С праздником мущинским тебя)))))

Грейсвандир

...а, спасибо)