Зарина Ильина

Уважение к своим потребностям, что это для Вас?

Ответы
Татьяна Tatiana

это выражение любви к себе....

Зарина Ильина

В чём заключается это выражение любви к себе?

Татьяна Tatiana

поменьше запретов для себя

Зарина Ильина

Выражение:"Любите ближнего, как самого себя" о чём это для Вас? Как понять где заканчивается то, что не моё и начинается моё? Что я могу взять, не запрещая себе? Как понять где эта граница?

Татьяна Tatiana

много философских вопросов! это к специалистам....я - просто ТАК чувствовала, не более

Зарина Ильина

Спасибо. Вопросы не совсем философские. Если у человека нет уважения к своим потребностям, тогда он не может, например, вовремя пойти к врачу, а работает, живёт и заболевает чем-то, а потом удивляется, откуда это?