Fy
Fyntolog

Ситуация, вот встретили вы настоящую любовь. Живёте, свадьба, дети. И он совершает преступление. И его сажают на пожизненный срок в черный дельфин. Что делать будете?

Ответы
На
Надя

Страшная ситуация. От сумы и от тюрьмы не зарекайся... Если любила бы его, вопреки всему, что содеял...поехала бы на поселение ближе к нему. Если бы свидания вообще были невозможны, встречи запрещены...жила бы дальше. это жизнь.

Лю
Людмила

пожизненное дают обычно за множественные убийства , маньякам и садистам , тут крутые психологические проблемы , так что прочь

Людмила Преснецова

Это очень сложный вопрос и по возрасту со мной УЖЕ такое не случиться ! 👍😍🌹🌺🥀 УДАЧИ ВАМ !

Niemand Против Войны

Чувак, а давай лучче так: "...и он выигрывает в лотерею миллиард". Ну, джек-пот такой.

Аладдин Т

Этож какое преступление надо совершить,что бы на пожизненный срок накрутить?

Mariwa

Сложная ситуация,если любила,конечно бы ждала,но всякое в жизни случается!

Веселюк. Tallinn.

Да на кой шланг,так портить настроение?

Ирина Семикова

А что продолжать любить преступника? С другой стороны смотря кого убил.

Бэ
Бэла

Надо подумать,детей-то поднимать надо

Татьяна Павлушина

ничего...пусть сидит, если заслужил...

Fy
Fyntolog

Чтоб трусы у тебя не намокли спрятал...жаба старая

Татьяна Павлушина

пшел вон...дятел...

Fy
Fyntolog

Дятел твой батя, а я для тебя господин и хозяин. Целовать ботинки мне должна дешёвка...

Татьяна Павлушина

Пшел вон...вонючка, в ЧС.

Fy
Fyntolog

Вот и скройся там бомжиха!

Мужчина С Планеты Земля

Следом за ним как декабристка..

Lady Winter 🇷🇺

Жить дальше и растить детей.

Lady Winter 🇷🇺

Наверное. Я не знаю. Я нет)

Fy
Fyntolog

А бомжа бы к себе жить взяли? Если б понравился

Lady Winter 🇷🇺

Бомжа нет, не хочу. Спасибо за предложение.

Fy
Fyntolog

Ну допустим он симпатичный и интересный мужчина, просто бездомный

Fy
Fyntolog

Может они бы подружились))

Ра
Райсат

Все зависит от преступления

Вера Колесникова

А что такое черный дельфин?

Раиса Бобкова

Какая страшная картина)))

Графиня

буду жить своей жизнью.

Графиня

знаю некоторых, которые едят живых. Они даже не в тюрьме. Не представляю, за что у нас дают пожизненное.

Fy
Fyntolog

Терраризм, убийство с особой жестокостью, канибализм

Fy
Fyntolog

Ну прям, Чикатило женат был

Fy
Fyntolog

Ну прям, Чикатило женат был

Графиня

Говорят, Чикатило двоих убил, остальных на него списали.

Галина

растить детей .

Черная Мамба 🇷🇺

разведусь

Черная Мамба 🇷🇺

ну если сидеть и молчать. то могли и 15 дать.. нанимал бы защиту.. если сам не бум бум.. хотя в ваши сказки я не верю

Fy
Fyntolog

Сказки? Ты больная! Успехов! Говорить не о чем дальше

Черная Мамба 🇷🇺

для начала отучись 5 лет в университете, потом еще год,.. сдай мировое право и поработай.. а потом спорить будешь.. пока неучь...

Fy
Fyntolog

Ты даже не можешь отличить убийство по неосторожности от 111. Бестолочь! Тебе любой юрист скажет, что я прав. Позоришь тут свою шарагу и преподов только.

Fy
Fyntolog

Да ты даже не знаешь, как правильно пишется слово неуч! Позорище!

Dan Bongо

Пипец)))))

Наталья Демешина

Жить...!

Ел
Елена

Жить