Рустем Хабибуллин

Поддерживают малый бизнес .увеличили налог на ИП так бывает только в России или еще где.....

Ответы
Аристократ Российский

а какая разница, что это меняет. Если бизнес эффективен, то он продержится и выдержит на фоне более слабых конкурентов, а коли неэффективен, то какая нахрен разница как его поддерживать-то

Жанна Савченко

простите но на ум приходит только одна фраза------------------ соберись тряпка ты в России ------------------------прошу не принимать как оскорбление ...)

Геннадий Ткачёв

гдето ещё россии восновном с кавота пример берут своё придумать и рады да за самодеятельность пожурят .представители европы.

Ma
Marriedmooncat

тока в раше)))))) а ешо те просто так не дадут закрыть тоже самое ип))))) и ты не имееш прав её обанкротить))))))) вот так вот))))))))))

Юми Пумка

однозначно только в России в прошлом году помогли 50 предпринимателям а в этом уже закрыли 150 абалдеть цифры к примеру

Гульнора Ашурова

это только название поддержка а на самом деле чем больше будет бизнесменов тем больше денег себе в карман

Ирина Тимофеева

Ну положили же вкарман "замануху" - теперь вынуть нужно в n-ое кол-во больше. Все как всегда... Ничего нового.

Эльвира Мокеева

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Леонид Лободенко

В Украине вообще затравили ! Три года назад подал заявление на закрытие , а сегодня требуют штраф !

Гюльнара Ярахмедова

Есть одна хорошая поговорка( из старой сказки) : Прежде чем войти, подумай как ты оттуда выйдешь...)

Павел Шехурдин

Прутков К.:" Умом Россию не понять и т.д." У нас типа - особый путь...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светик Солнышко

наверное, Франция не отстает)) Депардье не просто так в России себя как на родине чувствует))

Галина Халиуллина

В других странах не была,как там у них сказать не могу, а эта ситуация типична для России

Лариса Филатова

по определению государство-это машина для...., плевать им на всех нас, везде такой бардак

Семен Добрачёв

ага, если ельцин принимал присягу на книге носова "незнайка на луне" что вы еще хотите?

Андрей Антонов

Хм у меня соседу еще и арендную плату подняли...раза так в два..)))Закрыл свое ИП...(

Elena Cvetkova

дА НЕТ ТОЛЬКО В России у нас вести малый бизнес не реально попандос полный

Мадьярова Тынара

да везде, вон Депардье перебрался из прекрасной Франции в нищую Россию

А.
Алёна .

в России конечно.тут и квартиры дорожают вместе с хлебом одновременно

Валентин Лысков

Во всем мире налог на прибыль очень большой и не соизмерим с Россией.