Tiger...rrrrrrrrrrr..

Не спится… пойду открою его страницу, посчитаю овец…)))

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Ioan Vasiliyev

Мужик в бар заходит:- Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном!Бармен:- Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))

Олег Албу

Светочка у тебя наверно женская болезнь? Примерно - Пол ночи ждала мужа, волновалась… Потом вспомнила, что не замужем и уснула…

Bringing Joy Forever

Режим надо постараться восстановить, режим сна, пораньше встать, да пораньше ложиться, и тогда без овц обойдешься.....

Алёнка Зворыгина

выражение в тему: у мужиков жизнь как зебра-блондинка брюнетка, а у женщин-зоопарк: осел, козел зайчик.....

Kopmvf Kopmvf

а у нас в телевизоре операция в бостоне-ловят террориста. который взрывы организовал...

Tallink

Витиевато .Не для моих мозгов.Да и считаю я обычно верблюдов...и не письменно , а устно.

Владимир Максимов

Его - это наверно - Христа? - он тоже считал овец в своём стаде человеческой паствы...

Ночная Гостья

я знаю пароль от контакта твоего ...там было много тёлок...теперь никого(с)?..песня))))

Истомин Владимир

зачем расстраиваться?все одно шерсть с овечек он имеет.вам парша может достаться.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Евгений Фомичев

Ирина (Ирина)

Солнце уж село и ночь на дворе...Не спится,не спиться,не спиться бы мне...)

Юрий Пикулин

я на вахте.работаю ежедневно,что понедельник,что суббота-одинаково.

Maikl D

Жизнь-это значит быть счастливым и поступать правильно(без ошибок)

Владимир

тут и ночи конец 🙂 с утра помолиться и в земные заботы пуститься

Елена Нефедова

Не благодарное занятие. Съешьте кусочек сыра, в нем снотворное.

Вячеслав Навойчик

вот пришел с работы вкл. комп и не чего сегодня делать не буду 🙂

Владимир Маматов

Светлана открой его потом уснешь...и считать не нужно будет..