Иванутая

А Вы верите в гадание на кофейной гуще?🤔

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не особо верила, но это мощное гадание. Мама отдыхала в Грузии, а папа дома умер у нас в этот момент. Ей грузины гадали и чашечка была без гущи. Это оказывается к смерти близкого. Они ей не сказали, что то на своем переговорили, спросили, дома есть кто больной? Мама подумала на свекровь, та старая уже была, а умер папа. Конечно, когда телеграмму получила, поняла к чему были их разговоры и гадание.

Андрей Стрельцов

Не верю. но как то очень давно жгли в компании какую то бумагу и смотрели на тень от свечи уже сгоревшей. Так у меня получился дом а самое интересное, что около этого дома от сквозника слегка шевелился кусочек пепла. Помню как мне сказали: А вон и Андрюха там что то делает. Построил, очень хороший большой дом. До сих пор в нем живем.👍

Иванутая

👍

Сибирячка

Теперь уже точно-да. Лет 5 назад гадалка нагадала на гуще, что умрёт брат на 56 году жизни. Не поверила, но в мозгу отложилась. При случае ставила свечи в церкви за его здоровье. Никакой бог не помог. Умер в 55 лет и два месяца. Судьба

Сибирячка

Теперь уже точно-да. Лет 5 назад гадалка нагадала на гуще, что умрёт брат на 56 году жизни. Не поверила, но в мозгу отложилась. При случае ставила свечи в церкви за его здоровье. Никакой бог не помог. Умер в 55 лет и два месяца. Судьба

Александр Колосов

Скажем так: в далекие годы моей туманной юности, занимался всякой ищотерикой - есть оно, объяснить не могу. Часть идет от Дьявола, часть - от Бога. Но это так тонко, что влезешь не туда, можно душу убить. Нет гаданий, есть видение.

Валентина Пашина

Даже не знаю что ответить - не гадал мне никто так. Вот если бы встретиться с мастером по гаданию на кофейной гуще, именно с мастером, а не с шарлатанами, коих поразвелось - может быть и поверила бы.

Валерий Рудаков

Верить или не верить-это другой вопрос и ВАШЕ право как говорят-а вот влияет ли энергетика гадающего на кофейную гущу как на компонент вещества-это надо в книгах смотреть

Соня Хавшабо

Ну ..сложно сказать. Оно притягивает и интригует, развивает фантазию. Но предсказывают ли..?! Хотя однажды мой расклад неплохо претворился в жизнь

Ле
Леонид

Верю гаданию только на той гуще, которая была приготовлено из зерен, пропущеных через желудок обезьян. А дешовой туфте не верю)))

Иванутая

Фууу🙄🤭

Ле
Леонид

Не фу, а это самый ценный в мире кофе. Если желаете, то самое ценное)

Иванутая

Я лучше дешёвую туфту попью🤭

Ле
Леонид

Вот за это люблю принципиальных людей. Их ценой и недоступностью по причине недостатка бабла, с пути не собёшь😂

Иванутая

😂😂😂

Ле
Леонид

🌺

Ев
Ева

Что-то в этом есть. Наверное, очень зависит, веришь или нет. Если говорить на понятном языке, это как открытый или закрытый канал.

Володя

Да, и еще в гороскопы. А на работу вообще принимают не по опыту работы и дипломам о получение образования, а по знаку зодиака))

Иванутая

Круто🤭

Володя

А-то!

Елена А.

Знаете, наполовину, иногда все сбывается, а иногда вообще ничего. Наверное, все зависит от того, кто гадает и расшифровывает.

Наоба Вашидома

Конечно ))) Вот сегодня заварил вьетнамский растворимый....))
Потом гляжу - пусто....
Ну и как после этого не верить ????

Иванутая

Эхххх не умеешь ты кофе заваривать🤣

Наоба Вашидома

Наобо(в)рот же )))

Иванутая

А чё не в чашку?))

Наоба Вашидома

в чашку кажны дурачино могёт

Иванутая

Не ищешь лёгких путей)))

Кр
Кришон

дело в том что все события будущего уже в нас... и неважно через что вы вытащите его наружу, важно умение, дар и тд

Алекс Венцель

И да, и нет...Моя мать здорово гадала на картах и не разу не ошиблась. Хотите прочитать мой рассказ про это?

Владимир Батенин

Глупость, в это время человек сам программирует себе будущее, кофейная гуща лишь инструмент для этого.

Андрей Андрушевский

я потомственный мракобесец в 390 колене
мадаю в чаще на кофейной пуще .. Пуще прежнего.
Абзац!

Владимир Ефимов

Люди гадают, имитируя предвидения, не обладая ясновидением, не говоря уж о яснознании.....

Натташка

Когда из любопытства разглядываю получившиеся картинки и они сбываются, это прикольно)

Алексей Владимирович

О да.Я верю в честных полицейских и неподкупных постовых! В русалок верю, в домовых.....

Иванутая

🤣