Виктор Куприянов

Что главным Вы считаете в истории цивилизации ...?

Ответы · страница 2
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Написание Библии

Наталья Сучкова (Куцева)

человек в жизни

Алла Осипова

создание семьи

Виктор Куприянов

достойный ответ...браво...

Алла Осипова

человек с семьей более защищен и физически и морально, а значит и более силен и уверен. правда в нынешнее время и многие одинокие, особенно женщины, самодостаточны, хотя и вынужденно. уровень прогресса позволяет.

Виктор Куприянов

Ася не отвлекайся на быт...отдельные случаи...Политически ты мыслишь правильно...

Алла Осипова

это не отвлечение если страна держится на бабах которых на 8 млн больше

Blondes Gift

Письменность

Виктор Куприянов

Гениальный ответ!!!! 🌹

Татьяна ***

письменность

Роза Фахретдинова

Ни к чему она

Роза Фахретдинова

Ведь известно:-к чему привели предыдущие

Роза Фахретдинова

К концу всего живого. Сколько цивилизаций сменилось?

Виктор Куприянов

Нормально...Это шаги в бесконечность...

Роза Фахретдинова

Конец-шаг в бесконечность?

Карла Керим

Эволюцию

Карла Керим

Куда нас приведет цивилизация?

Виктор Куприянов

к вершинам пространства-времени.

Карла Керим

К вершинам пространства времени приведет эволюционный процесс. Это заложено в развитии человечества.

Карла Керим

А Вы цивилизованный человек? И чем это докажете?

Виктор Куприянов

Уважением к законам страны!

Карла Керим

Не путайте законопослушного гражданина и цивилизованного

Natalja Kolishnitsina

борьба

Natalja Kolishnitsina

без этого нет и цивилизации

Юлия Пак

Войны.

Виктор Куприянов

согласен...трагические, переломные моменты...

Юлия Пак

Вечные. Двигатели технического прогресса и истории.

Юлия Пак

И не надо. Я вам свое мнение не навязываю. Но все, чего достигло человечество, начиналось с изобретения оружия для его уничтожения. Даже интернет существует благодаря разработками военных.

Виктор Куприянов

но ведь были и плуг, библиотека первая, обсерватория...

Юлия Пак

А это чтобы с голоду не сдохнуть. Чтобы календарь иметь, знания передавать...как с голоду не сдохнуть, если не убьют...;)

Татьяна Анатольевна

пища

Виктор Куприянов

Мне импонирует Ваша точка зрения...по мере совершенствования пищи, совершенствовался этикет...

Анна Васильевна

А Вы?

Виктор Куприянов

Компас, порох, пенициллин...

Ольга Завгородняя

мир

Ольга Завгородняя

Не хватает Сталина нам, иногда думаю о том, если бы он возродился сейчас, как все бы поменялось...

Виктор Куприянов

Сейчас другое время, другие истины...да и то, что мелко исчерпает себя...

Ольга Завгородняя

имела ввиду Сталина под наше время, современного. Ведь должен быть конец этому темному хаосу...

Ольга Завгородняя

Да, дай Бог! Уже устали и теплится в уголке надежда...

Виктор Куприянов

не в уголке...в современном духе общественной жизни... 😄