С Яйцами Лучше )

почему я шампунь??

Ответы
A Lishka

Возможно вы заразились шампунизмом в результате на вас этих воздействий:

1) Вы курили травы или перебухали

Если, после очередного мощного напаса вы жестко перебрали, то возможно сейчас вы не только Шампунь, может и тампон какой-нибудь. Загляните в зеркало, познакомьтесь с новым Я.

2) Возможно, что у тебя просто не все дома

Если тебе интересно узнать почему ты шампунь можешь это спросить у психиатра. Уже 14 тысяч таких нашлось. По статистика wordstat.yandex.ru

Это основные факторы, а вот и второстепенные:

Вы упали с крыши вашего дома в мусорку
Съели тухлую селедку Московского производства
Послали куда подальше местного борца
Упали головой об угол дивана(часто случается)
Подскользнулись об банан в подъезде
У вас выключили интернет
Взломали страничку вк и поэтому делать нечего как шампуня валять
Решили по тупить перед сном
Решили заняться дибилизмом

Дарья Горшкова

решила заняться дебилизмом)

A Lishka

поздровляю

Сергей Любимов

мне трудно объяснить зачем вам этот путь дан... возможно это испытание... или как у классиков: А может быть в этом великая сермяжная правда!)

Анна

ты не шампунь, шампунь не может разговаривать...если ты помыл кому то голову это не слишком страшно

Svetlana Fedina

Вот я так и думала, что в 2 часа ночи будут такие дивные вопросы. Что я до сих пор тут делаю?

Анна

потому что тебе кажется что у меня голова грязная, это ошибка или доступ удалён

Иван Кошман

Потому, что вы вдохновение от природы – совершенство от Тимотей))

Кристина Кристина

eeeeeee)))спасибо))

Иван Кошман

А почему еще?

Natalja Kyschnir

это как же надо злиться и пениться,чтобы получить такую кликуху!

Анатолий Жлобинцев

ПОТОМУ,ЧТО ТЫ УМЕЕШЬ ПОМЫТЬ НЕ ТОЛЬКО ВОЛОСЫ,НО И ПРОМЫТЬ МОЗГИ

Михаил Прозоров

потому что ты не можешь найти себя в повседневной реальности

Светлана Мыкало

Да...А я думаю. что только человек может задать такой вопрос

Елена Вершинина

интересный вопрос....думаю ты не шампунь....кто-то ошибся)))

На
Надежда

и как такое может прийти в голову нормальному человеку?

Александра Галаганова

Кто сказал что я нормальный человек)

На
Надежда

а ну тогда понятно

Александр Филиппов

Фамилия такая или просто рано с желтого дома отпустили?

Evgeny Didenko

это с интернета........смешно правда

Александр Филиппов

Совсем не смешно

Masha Shelomentseva

ой ой ой дажэ не знаю что ответить,наверное потому-что

Станислав Друинский

не знаю,но если можно намылится вами значит "Шампунь".

Авиатор Ту - 154

ты не шампунь ты девушка ! с праздником тебя 8-м марта

Кристина Кристина

спасибо=)а мне нравятся такие мужчины))

Авиатор Ту - 154

я покраснел! а ты симпатяжка

Кристина Кристина

спасибочки=)

С?
Слава ???????

одолжи себя голову помыть а то мой шампунь кончился

Айжан Жусупбекова

Выпила много лишнего. Или скурила кило травы такой!

K_
Karma _

потому что горох летать скафандр созидание катать

Man Of Dream .

ну лучше быть шампунем, чем хозяйственным молом