Старый Меломан

🖼 Бывший сотрудник клининговой компании Сергей Трифанов, убивший инвалида и отрубивший ему голову, уехал воевать на Украину. В зону СВО отправился и его подельник Вячеслав Галявов. Оба они не стали дожидаться приговора суда, в настоящее время уголовное дело в их отношении приостановлено. Верховный суд сегодня предложил приостанавливать дела участников СВО на стадии суда.
Житель города Сатки Челябинской области Сергей Трифанов ушел служить в зону СВО, не дождавшись вынесения приговора. По данным URA.RU, вместе с ним на фронт отправился его сообщник Вячеслав Галявов. Их обоих обвиняют в жестоком убийстве с последующим обезглавливанием мужчины. Первому также предъявлены обвинения в сексуальных отношениях с несовершеннолетней.И сколько таких на СВО?Разве можно таких прощать?

Ответы
Бибизянин

пипец прощение, это не прощение, а более подходящее им место на фронте. Война это когдп надо быстрее убить, а не просто сидеть ждать. Так вот их место именно там, а не в стране, назад если что их больше не пустят.

Владимир Жиров

Получается, что СВО - прибежище всякой мрази и преступников, а не доблестные военнослужащие, гордость нашей страны?

Ях
Яхонтовая

Мда..уж. воевать то больше и некому...а придут если обратно, вряд ли остановятся и станут нормальными

Гадкий Койот

Из таких можно создать роту разминировпния – пускать впереди пешком плотной шеренгой.

Анна

Они вернутся... Такие точно не пойдут впереди , так что вернуться и покажут россиянам ..

Старый Меломан

Еще как покажут.Сколько дерьма в России.Не людей

Анна

А их выпустили из тюрем, позволили убивать еще.. какой кошмар будет когда они вернутся

Старый Меломан

Да вот и я об этом.Но похоже государству нужны именно такие люди

Анна

Элита!! И россияне это спокойно "скушали")

Елена Кэт

Что за херню несешь про наших русских ребят воюющтх против украинских фашистов?

Елена Кэт

Привет. Да. Все пишут про фашистов в в к, там все издеваются, не ветеранами! Совсем охренели

Старый Меломан

Хорошо пусть херню.Желаю вам встретится с этим героем лучше в темном переулке

Елена Кэт

А я вам, чтоб ваш язык отсох и даша маленький друг всегда на пол шестого !😂👍

Алекс Венцель

Государству виднее как и где использовать каждого из нас...

Вечеслав Дмитриев

вот тебе и защита родины - священная обязанность !

Дмитрий Каракозиди

Врать не надо. Таких не отпускают.

Alla Lala

страна гопников и пидрил🤦‍♀️

Старый Меломан

Сам в шоке.Вроде я стараюсь хорошие новости про Россию публиковать но в последнее время не получается.

Alla Lala

я знаю..😟

И*
Ирина *Z

Вы поедете на СВО вместо них?

Le Gushon

В нормальном обществе - нет.

Ma
Margarita

Глас вопиющего в пустыне.

Лина

СВО это прощение?

Старый Меломан

Такие вещи ничего простить не может

Ев
Евгений

это какой город?

Светлана

Не прощайте