**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Нельзя без женщин
Жить на свете,
Без них он холоден,как лёд.
Без них и солнце
Тускло светит,
И горек самый сладкий мёд.
Без женщин мир,
Как суп без соли,
И как лимон без кислоты.

Без тоста умного застолье,
Как жизнь без цели,без мечты.
без женщин жить нельзя,
Не спорьте!!!
И взгляд,мой друг,
Куда не кинь,
Они-изюминки на торте,
Который называют жизнь!!!

Ответы
Shady Boy

Развязка судьи Гэрри Прегерсона расположена в городе Лос-Анджелесе и считается самой сложной транспортной развязкой в мире. Она представляет собой стековую транспортную развязку с множеством мостов, которые создают сложную сеть дорог для беспрепятственного потока трафика через автострады, соединяющие разные штаты. Развязка была открыта в 1993 году и имеет 4 уровня, а каждая из веток предназначена для определенного вида транспорта.

Ра
Раиса

И без мужчин - нам было-б очень скверно...кто-б серенады пел,читал стихи,кто говорил нам комплименты,дарил цветы,боготворил...кто-б нас -любил,ценил и уважал!НЕТ!Без вас мужчин - мир серым стал.Как хорошо,что есть МУЖЧИНЫ - вторые наши половины!

Светлана Павличкова

Прекрасные слова - не спорю... Видимо не встретили еще ту изюминку, которой подавитесь...)

Валентина Шулейко

нельзя без женщин - она это вселенная