Бакытбек Ныязбеков

ведя Крымскую войну в 19 веке Россия была вынуждена задуматься о продаже Аляски. Что продадут в этот раз?

мне кажется Китаю продали Дальний Восток уже, разрешив им там селится без квот

Ирина Котова

Это не правда, Крымская война не имеет к продаже Аляске никакого отношения, но эта война показала техническую отсталость Российской империи, но тем не менее, Крым остался российским, позже это принесло свои плюсы, когда европейские монархии перессорились между собой и начали искать благосклонности России и даже союза .

Альберт

Надо укропостан китайцам продать.

На
Наталья

Самое время продать Галицию австриякам.

Жолчубек Дюшембиев

аяяяюшки яя яй

Светлана

Вам в госдепе глупые вопросы для троллинга придумывают

Виктор Малин

ну и хрень - Павел Жуков Ученик !!

Оксана Шитова

Я думаю, что на этот раз продадут Украину.... Правда, кому она нужна-то?

Александр Кравченко

можно было бы хохлобляндию им продать, но те уже пиндосам за печеньки продались:)))

Cvetic B

Россия территориями- не торгует...

Дмитрий Савушкин

крымская война 1853-1856.Продажа Аляски - 1867 год