Антон

Зачем Россия послала к берегам Швеции корабль глубоководной разведки "Профессор Логачев"

Неужели Российский военно-морской флот в эти минуты теряет новейшую подводную лодку «Дмитрий Донской» .
«Дмитрий Донской» - это новейшая подлодка, тяжелый подводный крейсер стратегического назначения, флагман северного подводного флота. Дело в том, что лодка получила серьёзное повреждение и не может всплыть. Врут или правда?

http://svit24.net/world-news/115541-u-beregov-shvetsii-tonet-rossijskaya-podvodnaya-lodka-dmitrij-donskoj

Махмуд Джураев

пока неясно, но шведы что-то ищут

Александр Кравченко

гавновброс -
" Об этом Павлу Шехтману, российскому блоггеру, сообщил источник в штабе Северного флота РФ. "

Т. е. по словам блоггера Шехтмана ( мерзский и лживый жидяра ), ему шепнул неизвестный источник. .
Заебал цензор....

Дмитрий Ленивкин

Чисто в научных целях

Extra Player

Дмитрий стоит в доках Сереродвинска. А пошли посмотреть что там за пирога плавает.. Чьих будет.

Екатерина Лебедева

затем и послала чтоб узнать кто такие, достать и атата им сделать, чтоб воду не мутили в сторону России

Анжела Сантьяго

Уже сообщения об этом выложили не только инф. агенства Швеции, уже в курсе "Рейтерс",а они как правило туфту не гонят. С 17 числа терпит бедствие "Дмитрий Донской".По Гугл-картам видно, что там уже с десяток кораблей, два наших, один из которых как бы танкер - имеет на борту миниподлодку, долго там крутился, финты нарезал, скорее всего мини работала. Так же в районе наблюдается активность ВВС Швеции - на 21 00 было шесть бортов. Перемещения сухопутных войск Швеции замечены также в районе "Тысячи островов" архипелага - кого то ищут - полагаю моряков. Еще событие - на данную минуту проходит экстренное заседание Шведского правительства, военные учавствуют - хотя это и нехарактерно для страны. Боюсь мы получили Курск-2,слишком много зла посеяли, как то так, малята.

Елена Васильева

путин пиарится перед своим электоратом (быдлом)

Захар Паламарчук

догадайся с двух раз!?

Виктория Иванова

Скорее с лодкой всё окей, не будут же на те же грабли десять раз наступать .