Арам Манукян

Почему не бывает сказок только с ОДНИМ персонажем: всегда жили-были и т. п.?

Анастасия Логинова

с одним-это о себе.. а какие уж тута сказки... быль, батенька... быль

Светлана Царькова

Жили были померли счастливо во один день, так все сказки и заканчиваются по мне.

Екатерина Шевченко

А как же сюжет развивать с одним-то персонажем?... неинтересная сказка получится...)

Ал
Алексей

Жил был один человек, который был один. И один он во всем мире такой один был. Жил-жил и понял, что пока он будет один, сказки про него не напишут - и перестал быть один такой один. Конец.