Катя Козина

Девушки-студентки, а вы когда-нибудь жили в одной из комнат в коммуналке, общежитии ил т. п. ? Как там?

мама говорит, что там одни алкоголики и дебоширы живут

Надюха Злобина

Жила в общежитии. Золотое было время )

Юлия Яковлева

в общежитиии живут студентки и студенты))) а про алкоголиков и туниядцев ...это не наш курс)

Данила Джабаров

жила в общаге .это с одной стороны весело, а с другой пьянки, гулянки это еще можно терпеть, а тараканы и вечный срач ни как. я билась со своими соседками потом сама на это забила и ток за собой убиралась. щас на кварире