Дмитрий Защекин -Ведров

Геннадий, как Вам кажется, заинтересованы ли наши врачи, менты пожарные в уменьшении больных, преступников и пожаров, ну по большому счету?

Ответы
Gynter

Все эти профессии так или иначе бюджетные, а значит люди работающие на них полугосударственные, а государству похрену на своих граждан, соответственно так же себя ведут и люди в государстве.