Ольга

Ваше любимое блюдо ? И напишите пожалуйста его кулинарный рецепт .Часто ли вы готовите своё любимое блюдо ?

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

кефир у меня сейчас в тренде... Рецепт: берете корову... доите ее... молоко ставите в теплое место и ждете, когда прокиснет... не кефир канеш, но зато в магазин не надо идти

Ольга

Это напиток, не еда... 😆

Ирина Николаенко

У меня их несколько. Чебуреки люблю. Могу с мясом, с картошкой, с капустой, с яблоками их жарить. Пельмени и вареники тоже.

Ольга

Спасибо, ма ваш фирменный тогда рецепт теста к ним какой?

Ирина Николаенко

Тесто делаю так. Варю картошку. На этой воде тесто. Мягче будет. Туда соль и растительное масло. Немного сахара. И замесила. Положила. Накрыла. Делаю начинку.

Ольга

Спасибо, супер)

Ценитель Прекрасного

Хм. Кофе. ложку кофе на чашку воды. Молоко, сахар по вкусу.

~Н~Н~Ф~

У меня много любимых блюд. Зависит даже от времени года.

Огненный Муравьед

Картошка - микро. Картошка 2 шт среднего размера, на 10 мин в микроволновку на сильную мощность. Достаем, подаем к столу. Хавайте!!!

~Н~Н~Ф~

Я такие блюда быстрого приготовления не готовлю.

Огненный Муравьед

Да что вы, дружище. Я всяким ольгам, которые калинарный рецепт просят, даром даю. Вас то как я могу, но уж извините, коль случайно задел...

~Н~Н~Ф~

Нет, вы меня не задели, просто люблю готовить по нормальному.

Валерий

Картошка в мундире. Только по праздникам

Алексей Волжский

Нет , слишком колорийное плохо жрут

Де
Дерзкая😍

Блюдо "нафигнадо" Рецепт не скажу

Вера Гудкова

жареная картошка. готовлю редко

Тимербулатов Рамис

Я не гурман ,что дадут то и ем

Майя Петрова

нет одного, я многое люблю

Марго Беккер

Может и Съесть за тебя?🤪

``
```

мине лень готовить🤭

Ольга

Есть тоже день?))))

Ольга

Лень*

``
```

кушать надо, ибо без "топлива" мы не сможем функционировать🤭

Ольга

Конечно... Так что любимое есть покушать?

``
```

спагетти☺️ с яйцами и кетчуп))

Влюбленный В Жизнь)))

Плов но я не готовлю)

Юр ..Спб

завари мне чайку

Вячеслав Серкин

Мясо в вине.

Нику Букун

Мясо и рыба

Ольга

Это продукты, а блюдо из них какое?

Геннадий Чичеров

🖼

Александр Грызлов

Вкусное