Кубинец

Рубрика «Реальные истории из жизни»: я расскажу вам историю, как завести 7 детей и потом снять с себя все родительские обязанности, послав к черту жену, надоевшую работу и жизнь взрослого человека. 52-летний житель Канады в одно прекрасное утро заявил, что ощущает себя 6-летней девочкой по имени Стефани.
И вместо того, чтобы этого гражданина отвезти к врачу, где его ждала путевка в психушку, вчерашнему сантехнику купили ворох девичьих платьев, косметику и лаковые туфельки 47 размера.
Что на это сказала ошарашенная семья бывшего сантехника, ставшего Стефани, канадские СМИ политкорректно оставили за кадром. А для морщинистой «малолетки» Стефани, с внушительным пивным брюшком и наметившейся на затылке лысиной, социальные службы нашли приемную семью, чтобы он гармонично рос среди «сверстников» и играл с другими детьми. Страшно?

Ответы
Неголубой Огонёк

нет...всё хорошо

Гр
Графиня

Трашнее видели.

Кубинец

😂

Sonik In The Фингерс

Децел и дейв

Кубинец

))))

Helena Veselova

Очень

Кубинец

Но тема есть))))

Александр Захаров

Нет.