Загадка(Простая)

Вас ещё не развели на деньги? Типа Пятёрочка дарит 150 тыс!?

Ответы
Валентина Рязанова

Меня стараются развести частенько " банковские " сотрудники заботясь о моих накоплениях. А у меня их просто нет и им получается облом. 🤷‍♀️👵🎄

Загадка(Простая)

Не повезло им))

Валентина Рязанова

Прислал мужик СМС-ку , что мне на счёт поступили 16 тысяч руб, спрашивает, пришла СМС-ка, говорю , пришла , проверила баланс их нет у меня на карте. Он стал кричать , чтобы я срочно ему их вернула , говорю, как я верну 16 тысяч , если у меня на карте всего 113 руб ? 😊😆

Александр Шебалин .

А все уже давно "миллиардеры".У многих уже деньги в мешках,а мешки под глазами.

Загадка(Простая)

Я с ними переписываюсь)) Четыре раза по 150 выиграла))) Теперь только пошлину оплатить и я миллионерша)) Правда я не оплачивала))

Игорь

Нет..один раз обСЧитали там и все..ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕКИ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ!☝️🙁

Загадка(Простая)

Кстати,проверяю) И не молчу,если обманывают)

Игорь

Я представляю эту сцену🙄🤪

Загадка(Простая)

Да,это угнетающе)))))

Игорь

Им наверно не позавидуешь..😯

Загадка(Простая)

Это точно)

Случайное Сов_Падение

Почему на деньги? Они мне уже две книги с Литресса подарили)

Майкл Карлсон

5ка? дарит? деньги?-на это только реальный лошара поведётся!

Valentina Manvag

да,раззадорилась всякая шваль,шквал призов и выйгрышей

Наталья Мельникова

У нас квартиры разыгрывают!

Qugen Wolf

Я же не лох.....как некоторые

Валерий

Нет, я стрелянный воробей

*Елена Сергеевна*

У нас даже Пятёрочек нет)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что такое Пятёрочка?

Загадка(Простая)

Магаз

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не в теме.

Валерий

я не поддаюсь на акции

Загадка(Простая)

Они так старались))

Валерий

..ну без меня им вдоволь куралесить))

Загадка(Простая)

Пусть люди радуются)

Валерий

ага) пускай тешутся...

Artur Sova

Не....пока не принесли

Lady Winter 🇷🇺

Неа. Я халявы боюсь.

Марина

Меня не разведут.

La Testa

Нет не развели

Александр Ипатов

ЖДЕМ

:T
:Thinking:

Нет)

Вика Родионова

Нет