Юрии Андреев

Когда наступит на Земле всеобщее благоденствие?

Ответы
Федор Ширяев

Когда все станем жить по Принципам и Законам Построения. Развития и Усовершенствования Человеческой системы Сознания. Они были и есть. Мы с ними и они с нами и у нас всё ОК... !!!! Если хотите..., то можем помочь. И чем больше нас и вас, тем скорее наступит Благоденствие !!!!

Svetlana Sr

когда каждая сущность пройдет свой круг от и до и будет иметь представление и понимание о ценности жизни,любви, а не денег(это как воплощение отрицательного в человечестве). Но! Скорее всего этого не произойдет....

Boris Kusov

никогда. по крайней мере в ближайшее будущее.человечество губит его жадность

Семачка

когда случится конец света тогда и всеобщее благоденствие появится)

Лена Шилова

никогда ! потому что жизнь делится на две полосы:черную и белую

< В@силис@ >

Оо...я же не пророк какой-нибудь на такие вопросы отвечать!!

Печаль Умножающий

Когда люди научатся быть ЛЮДЬМИ !!!!! В общем не скоро :))))

Элина Боброва

ответ на этот вопрос есть только в Библии

Марина Жогальская

что в вашем понимании благоденствие?

Лариса Лягина

Наверно когда рак на горе свиснет

Таня Хаз

когда все в ангелов превратяться

Сусанна Мамедова

Когда люди будут тварить добро!!!

Сергей Черноусов

Когда вымрет всё человечество.

В.
Ветренная ...

ты кто такой? давай до свидания

Ирина Иванова

пока на ней живут люди- никогда

Настенка Мухина

Нас в живых уже тогда не будет

Сергей Никольский

когда вымрут люди и останутся только животные

Алексей Брайко

когда на ней не будет людей

Тамара Каданова

после второго пришествия

Галина Марунич

делай сам...этакий анклав

Елена Позднякова

)))))))))) да кто ж знает то?