⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я в час ночи варю суп Лохикейтто, а вы чем заняты?😃✨

Ответы
Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я понимаю Отдаю свою Тебе..💃😍

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Са
Самсон

Привет из Красноярска! У нас уже Утро!🤗

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хорошего дня)

Са
Самсон

Всего наилучшего Вам!👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я супы покупал в пакетиках, серия от поворов разных стран. Мне понравились в общем. Жена ругается))) Мне острые больше зашли. Ваш суп Лохикейтто, опишите вкус.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Рыбно-сливочный бульон с форелью, приправленный карамельным луком, морковью и картофелем)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эх... Рыбу не ем. Луковый французкий суп уж лутше))) Не не выёживаюсь. Просто рыбу не ем. Могу сьесть потом рыгаю. Сам не понимаю мне хочется иногда рыбы! Поем кусочек и писец...(((

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну Вы хотя бы постеснялись!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня друг говорит я видел такого, который рыбу не ест. Он за рулём был, такой лещ королевский, мы ему в кабину дали. Приехали а лешь весь распотрошон и у него морда довольная! Говорю вот такие мы Мы-же хотим. Всё правильно! Он не врёт! Это так происходит! Я рыбу покупаю копчённую, нюхаю! Мгогу оторвать кусок полизать если есть там соль. А рыбу нет! Соль могу! Жена потом ест рыбу и говорит самую дорогую купил и не ешь. Это тебе!)))

Владимир Хлестаков

Верка, твои действия обернутся против тебя, если ты в здравом уме. Если психованная, то шизофрения не лечится, прими мои неискренние соболезнования.

Селия Вымри

Готовлюсь к отправке на дачу. Во время поездки планирую одно дело, пока не знаю, получится или нет. Пока всё, что могу тебе сказать.

Виталий Пропутневич

ем сало и читаю новую книгу! изюмительный эффект! по пробуйте,-уверен,вам понравиться!!!(можно не сало,а просто кусок мяса)

Я-Неординарная Личность...

Та....Как и Ты-Хуйней Занимаюсь.....То суп варю....То- бухнуть могу...ТороСвидание.....питься мне-некуда)))) Есть одно(важное)

Стас Васильев

А чё думаю. Лохокейто, иди хаосе в час ночи. Хаосе Варя то есть суп, а лохокейто это понты в эфир кидают.

Unknown User

какой рецепт хороший? А то в инете куча разных, аж непонятно что из этого суп, а что непонятное варево

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я после Карелии знаю какой выбирать)

Unknown User

а я нет

(◆_◆)

А я сплю. Еду сделаю после завтрака. Я так на выходных делаю, чтоб было че быстренько сажрать в будни.

Сергей Пастухов

"Ночью, когда силы тьмы царствуют безраздельно..."
А Вы не ведьма? Суп не из поганок часом?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Из Раффлезии Арнольда 🤪

Грейсвандир

я не варю этот суп, я не знаю как его варить, я в растерянности - зачем его варить?)

Ал
Алекс

Мы обычно с двух часов ночи начинаем ремонт в квартире, включаем перфоратор. 🤣

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Какие вы отчаянные люди, однако☺️

Ал
Алекс

А у соседей музыка на полную орёт до часу ночи.

П🅰️шк🅰️©️🚭

А я тёмной-тёмной ночью, сижу в чёрном-чёрном лесу и жгу чёрные-чёрные покрышки!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сидю... в слюнявчике с ложкой... Ждю когда вы наконец суп доварите...🤷‍♂️✨😕

Го
Гоша

Хочу посмотреть сколько ещё таких креативных, как ты наберётся???! 🤭🤗🤪

Бобби Бриггс

5 дней прошло с момента публикации твоего вопроса. Суп наверное готов?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Он уже давно сьеден)))

Бобби Бриггс

Я рад. Посуду помыли, тарелки убрали?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не переживайте так

Бобби Бриггс

Не поверите. Так сердце наболело о вашем вкусном супе, что места себе не нашел...

Vladimir Afanasiev

Я надел аджики. Сейчас займусь томатом. Ночь - лучшее время для забот.

Владимир Ляпин

Смотрю, вернее, слушаю Вечернего Соловья. Я под него хорошо засыпаю.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Надо послушать хоть раз в жизни)))

Владимир Ляпин

На тв Россия-1. Сам Соловей хамоват. Но у него собираются аналитики, мудрецы. Можно сказать, клуб деканов. Ну и Карен Шахназаров. А уж Яков Кедми...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Писал книгу...устал, мозги кипят. Пришел сюда а тут ты суп варишь!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Просто я теперь в двух ветках...))) Матрицу гаглючило)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

🤪👍 а ну здорово)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Давай, расскажи какой суп на вкус.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я уже отвечала

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я-же сказал два канала))) Или это не тебе? Шучу. Капец! Мы зациклились)))

Таджичка В Тюбетейке ))

Лежу тик ток смотрю и периодически тут отвечаю) скоро спать буду

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Споки ноки