Я в час ночи варю суп Лохикейтто, а вы чем заняты?
Могла бы и угостить
не спится. сижу болтаю
Здесь видимо)
Тяну время и ...бай бай.
Я могу и самогон выпит
Умничка -я утром приду
Эт шо за варево такое?
это вкусно, рыбный суп
Финский сливочный?
Он самый)
Белиссимо.
Да)
Я пью самогон. Ем мясо
Сколько градусов?)
Суп не варю это точно.
Нажористо для ночи.))))
Кому-кому суп варишь?
Федору Михалычу
Это Крузенштерну) а я Достоевского имела ввиду
Бич пакет завариваю
О, Николай, явился, не запылился
Зато теперь я во какую штуковину накропал... отрывочек
Ведь, вообще говоря, это было б совсем неправдоподобно, если бы банальная биологическая смерть оказалась для этих существ таким же, как и для нас, безвозвратным финалом. Каковым казался он до 1957 [см.с.5]. При их-то возможностях!.. Мы же видим лишь бездыханное тело.
А что стало с самим человеком, с личностью? Ответа нету пока.
Если мы, существа из белков, для них есть что-то вроде дрозофил, то, это было бы даже странно, кабы на нас опыт вдруг обрывался. Наши инфослепки в его продолжении участия б не принимали !
И к тому же про астрал (уже доказанный, кстати, математически) нам пока вообще ничего не известно. На уровне высокочастотных вибраций, в этих тонких мирах, как и в звёздах, и в межзвёздном пространстве, – всюду, короче, где есть место течению времени, там, значит, есть жизнь. Везде многообразие видов, буйство красок и форм !
Необитаемых нет островов.
Всюду своя иерархия, везде свой экобаланс. А кстати, может, и наш Интернет – это тоже такая среда, где возможно зарождение жизни особой... В понимании жизни отказ от биоподхода назрел!
Что в состав входит?
а как варите именно?
Сплю крепким сном ..
Нежных снов, Галина
Их не бывает, , да и не нужны .
Бутербродики кушаю
Вес набираете?
Не, не получится,весь день в движении
иногда просто сплю)
А КАК ТУХЛУЮ СЕЛБДБ
всё, спать не буду...
Не варю по ночам.
365 дней кино смотрю
И как?
Супер. там главное чуиства и любовь а потом секс. а ты смотрела?
Хорошо, посмотрю
понравится. Как ты? как прошла день?