⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я в час ночи варю суп Лохикейтто, а вы чем заняты?😃✨

Ответы · страница 6
𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Могла бы и угостить 😂

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Нет, ето не пройдёт!!!

Вера Гудкова

не спится. сижу болтаю

Снежана Зимняя

Тяну время и ...бай бай.

Адам Адамов

Я могу и самогон выпит

Александр Евченко

Умничка -я утром приду

Эх Прокачу

Эт шо за варево такое?

Ир
Ирина

это вкусно, рыбный суп

Эх Прокачу

Финский сливочный?

Ир
Ирина

Он самый)

Эх Прокачу

Белиссимо.

Ир
Ирина

Да)

V.
Vampir .

Я пью самогон. Ем мясо

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сколько градусов?)

V.
Vampir .

Дмитрий Каракозиди

Суп не варю это точно.

Сергей Забелин

Кому-кому суп варишь?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Федору Михалычу

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это Крузенштерну) а я Достоевского имела ввиду

Ни
Николай

Бич пакет завариваю

⭐️Деспотичная Коленка🌺

О, Николай, явился, не запылился

Юрий Фастовский

Зато теперь я во какую штуковину накропал... отрывочек
Ведь, вообще говоря, это было б совсем неправдоподобно, если бы банальная биологическая смерть оказалась для этих существ таким же, как и для нас, безвозвратным финалом. Каковым казался он до 1957 [см.с.5]. При их-то возможностях!.. Мы же видим лишь бездыханное тело.
А что стало с самим человеком, с личностью? Ответа нету пока.
Если мы, существа из белков, для них есть что-то вроде дрозофил, то, это было бы даже странно, кабы на нас опыт вдруг обрывался. Наши инфослепки в его продолжении участия б не принимали !
И к тому же про астрал (уже доказанный, кстати, математически) нам пока вообще ничего не известно. На уровне высокочастотных вибраций, в этих тонких мирах, как и в звёздах, и в межзвёздном пространстве, – всюду, короче, где есть место течению времени, там, значит, есть жизнь. Везде многообразие видов, буйство красок и форм !
Необитаемых нет островов.
Всюду своя иерархия, везде свой экобаланс. А кстати, может, и наш Интернет – это тоже такая среда, где возможно зарождение жизни особой... В понимании жизни отказ от биоподхода назрел!

santjor1960

Что в состав входит?

Al
Alex

а как варите именно?

Галина

Сплю крепким сном ..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нежных снов, Галина

Галина

Их не бывает, , да и не нужны .

Ни
Николай

Бутербродики кушаю

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вес набираете?

Ни
Николай

Не, не получится,весь день в движении

Валерий

иногда просто сплю)

Achtiamschturmschtrullin

А КАК ТУХЛУЮ СЕЛБДБ

Alex S

всё, спать не буду...

Ар
Арсений

Не варю по ночам. 🤣

На
Найк

365 дней кино смотрю

На
Найк

Супер. там главное чуиства и любовь а потом секс. а ты смотрела?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хорошо, посмотрю

На
Найк

понравится. Как ты? как прошла день?