Leo Chibateli

Сегодня в сражении с оккупационными свиньями России, погиб доброволец из Грузии - Валери Джичошвили. - СЛАВА УКРАИНЕ! - ГЕРОЯМ СЛАВА !

–16
Ответы
Тот Самый Команчи.

Украинец это тот же русский, просто гораздо наглее. И в сегодняшней ситуации украинцы не пришли с войной в Россию, и лишь поэтому я за них.

Алексей.

Так нам зачем тут эта новость ? Или может скинуться всем миром ?? Воин удачи поехал, но фартуна отвернулась, так бывает .

Улугбек

С обоих сторон добровольцы встревают!!! С обоих сторон их и лупят!!!

Leo Chibateli

Одни защищают Родину, Другие, великодержавное свинство империи зла.

Улугбек

В единении - сила!!!☝️

Михаил Цветаев

Слава Джугашвили (Сталину)! 🖼

Leo Chibateli

Сталин в Грузии был преступником и предателем Родины Грузии. Одним из организаторов оккупации и онексии Грузии, Красным террором уничтожил цвет нации, урезал территории как собственный огород , на мины межнациональной розни. Этот гениальный подонок ненавидел своего отца, не любил свою мать, жену, детей. Он никого и ничего не любил, кроме власти и мести. И завидовал людям за то что они способны любить и быть счастливыми

Бывает И Лучше..!

Моли Бога, что Сталина нет... Давно бы нахер этих героев Украины в один вагон пасадил и на Аляску отправил, а чо, тоже Америка..)) хоть и там наша земля..

Leo Chibateli

))))) Для свиней и чужой огород свой.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А где в это время был лейтенант Петренко?!...

Leo Chibateli

У Ларисы Ивановны

Ок
Оксана

Вечная память!Слава Украине!Героям Слава!

Ок
Оксана

смотрела ролик как ваши отказались заправить русских--типа гребите веслами!!!

Лариса

Я тоже со своей семьей долго смеялись, молодцы и вечная память вашим и нашим погибшим Героям

Ок
Оксана

Видел вчера как грузинские ребята отказались дать топливо россиянам--типа гребите веслами.

Ок
Оксана

Одесситы тоже молодцы--смотрел наш ролик?

Ок
Оксана

понравился?

Io
Iosef

Под эти лозунги всю страну проепете.

Leo Chibateli

))) Быдлу не понять ...

Io
Iosef

Это ты точно сказал..

Галина

Чё его туда понесла нелегкая ?

Leo Chibateli

Эти же Оккупанты оккупировали и проводили этнические чистки и убийства коренного населения регионов его Родины.

Галина

вот и разбирался бы с ними на родине , после драки кулаками не машут

Leo Chibateli

Драка закончится когда Россия выполнит 6 пунктный "Договор ,,медведева и саркози" от 14 августа 2008г. о прекращении огня. И выведет оккупационных свиней с огородов Грузии. А спрос за свинтво завещаем внукам. Пока Россия не признает сври преступления великодержавного свинства преступними . Как Германия за преступления Гитлера. у*ло -Гитлер 21 века.

Галина

Ненависть , не обоснованная , огульная ненависть застит вам глаза . Вы видите только то , что хотите видеть или то , что вам настоятельно демонстрируют . Россия никогда не была агрессором . Просто по доброте душевной собирала под свое крыло всех убогих и страждущих . А они там отогревались , собирались с силами , а потом срали на голову своей спасительнице и заступнице . Вот примерно как вы сейчас , как та же Грузия , как та же Украина . Печально это все .

Leo Chibateli

Галина вы действительно так ограниченно и односторонно мыслите от невежества ??? Или цинизмом шутите ? Посмртри на подлость и свинство России, и скажи что это не правда и этого не было

Тот Самый Команчи.

Галина, крепостные собирали под своё крыло убогих и страждущих? Это вы шутите так? Вы знаете какое количественное соотношение было в России между крепостными и остальным людом? Россия захватывала народы не знавшие и не практиковавшие рабство, в то время, когда большинство своего русского народа держала в рабстве. Вы чуть-чуть в курсе истории России, хотя бы официальной?

Ал
Александра

Продолжай портить себе карму

Vlad

САЛА УКРАИНЕ! - ХЕРОЯМ САЛА !

Александр Рюрикович

Земля ему стекловатой!😂

Шредер Брошураторович

Героям сала !

Надежда

Соболезную

Ev
Evgeny

Что за твари минусуют??

Leo Chibateli

Злобные великодержавные Свиньи )))

🇷🇺 Анжелика*

🖼

Alla Lala

🤷‍♀️

Владимир Строганов

👎