Людмила Юргелянис

Какие породы собак называемые семейными вы знаете, и какая собака из этих пород называется собакой-нянькой?

Ответы
Мирослава Козань

семейные это ретриверы, сеттеры, лабрадоры и много других. не знаю какую именно породу называют няньками, но к детям очень хорошо относятся сенбернары и тыбецькие мастиффы, хоть они и не очень семейные.

Елена Евгеньевна

к сожалению я не знаю как называется эта порода собак. у нас была милашка-крошка, весила 3кг с шерстью, нашли ее на мусорке махоньким щеночком, прожила с нами 15 лет...

Smoke Water

не знаю я .. точнее не помню но что то гдето когда то про таких собак слышал ... лично у меня Фр.бульдог ... )) мне нрава..))

Александр Протасов

Вообще, вроде водолаз....Ну, ньюф... Хотя в собаках не силён...

Татьяна Худякова

Мне кажется самая добрая собака сеттер,другой и не надо.

Н*
Наталия *

блин,я вообще в породах собак не разбираюсь))))

A*
Annie *

затрудняюсь компетентно ответить)

Migera

не знаю. Я в собаках не разбираюсь

Наталья Фомина

Сенбернары и лабрадоры.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не знаю, у меня такса))))