Николай Терёшин

Что же такое твориться , люди добрые , зачем эти гады - Байден и Бандера , попёрли почти весь асфальт ? Это же Ахтубинск , город лётчиков , доколе будет продолжаться в нём беспредел пиндосов ? 🙂🖼

Ответы
Лола Ололоева

🖼а если поперли, то куда спрятали? Не по своим же улицам раскидали

Niemand Против Войны

Зато заборы трехметровые. Это от широты русской души. Или от высоты?

Николай Терёшин

Только со стороны улицы . А между участками таких заборов нет , как правило , как раз сами люди то там вполне приличные ..В основном ..🙂

Niemand Против Войны

Так приятно пройтись по улице... между заборами...

Николай Терёшин

С Украины , так с Украины .. Чего орать то ? ☺️

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Совсем берега попутали. Куда путлер смотрит 🙀🙀🙀

Ценитель Прекрасного

Да такого говна полно везде. У нас, в Украине, в том числе.

Николай Терёшин

Да меня , знаете ли , волнует наш Ахтубинск , а не ваша Украина .. Тем более , что там во всей астраханской области примерно то же самое ..🙂

Ценитель Прекрасного

Понимаю. Се ля ви.🥸

Николай Терёшин

А у вас тоже во всех деревенских магазинах на прилавке лежит долговая тетрадь ? 🙂

Ценитель Прекрасного

Насчёт всех не знаю, но в некоторых местных магазах есть и такое. Видел точно, при мне знакомые продавца туда вписывались)

Николай Терёшин

У вас то вроде как война в стране идёт .. У нас тоже что ли ? 🙂

Ценитель Прекрасного

Где-то для разрухи и войны не надо.

Александр

Это лгбтшники сотворили, с инагентами. Кто же ещё.

Ни
Николай

После нашей победы этот беспредел прекратиться.

Николай Терёшин

Респект , это было смешно ..😜👍

Галина Галчонок

Украинцы НАТу натравили на Ахтубинск

Николай Терёшин

😊Больше так не делайте

Niherasebeblia

точно,опять масоны постарались.сперли асфальт для своих коварных целей!🖼

Ип
Ип*Анюта*Я

ты хоть со справкой здесь? 🧐

Николай Терёшин

Хамские высеры безмозглых куриц я буду удалять .. Тупое кудахтанье всякого тупорылого отстоя это лишнее .. 🙂

Фе
Феникс*

до последнего хохла‼️🤣

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это немцы прошлись

Николай Терёшин

Вот гады ..

По
Полтавчанка

Якутск не лучше

Сварог

😁 доброе утро)

Николай Терёшин

Здорово ! 🙂✋

Юр
Юрий

🖼

X-M@N

А че там🙄

Николай Терёшин

Да жопа .. Асфальт только на центральных улицах ..

Николай Терёшин

На первых двух фотках улица Мечникова .. И не такой уж сильный дождь прошёл , а уже впору там плыть .. 🙂

X-M@N

Ааа)

Abstrakt User

*тся.

Alla Lala

😄

Ви
Виктория

а это дорога в селе в Украине🖼

Alla Lala

В Украине тоже страшные дороги были..жесть. По крайней мере до 2014 года.

Ви
Виктория

это я снимала в прошлом году

Соня Хавшабо

😁

Артур

🫤