Ва
Вадик

Сын вчера привился от ковид. Сегодня температура 38.7

−1
Ответы
Ви
Виктория

поьолееет пару тройуку дней. дочка летом олну сделала. лежала пластом с темпераурой под 40 . ничего не ела три дня. пила антигистаминные горстями и парацетамол.а оказалось. ей некьзя было делать

Елена Мазырко

Ничего, надо принять парацетамол. Завтра все будет нормально. Или послезавтра. Чем выраженней реакция на прививку, тем сильнее иммунный ответ.

Елена Мазырко

и я нормально. Была только небольшая местная реакция. А вот прививка от гриппа меня вышибает, почти как сам грипп.

Ла
Лариса

Организм, иммунитет так бурно отреагировал на проникновение вируса... Надеюсь, уже всё хорошо? А то вопросу уже шесть дней...

Ва
Вадик

Да, на третий день уже на тренировку пошел🙂

Ла
Лариса

Прекрасно! Крепкого здоровья вам и вашей семье!🤝)

Linda 😉🌞

У моей дочки тоже была температура после прививки, но это была первая прививка, и температура была не такая высокая

Ва
Вадик

Страшно. Я немного испугался. Доходило до 39.4

Ва
Вадик

Нормально. на 3 день пошёл на тренеровку

Ва
Вадим

У нас в бригаде тоже один из всех привился, месяц назад. Сейчас на больничном с подозрением на это самое.

Lady Winter 🇷🇺

Сутки продержится, сбивайте, высокая. У моего 39,9 несколько часов держалась, с трудом сбили.

Ва
Вадик

Была даже 39, 4, ага.. Сбил..

Lady Winter 🇷🇺

Поздравляю. Надеюсь, что дальше будет все хорошо.

Михаил

Ничего, сам заразился, переболеешь, как все... Для статистики заболевших как раз..

Mariwa

У меня у детей пять дней такая температура была,лежали,тошнило,кушать не могли.

Жена Дракона

Ему же сказали пить жаропонижающее. В течение трёх дней такое может быть.

Ваша Маша

ну там сказано про побочки, или Вы сегодня только про вакцину узнали?)

Ал
Александр

Вот поэтому я и не вакцинируюсь

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

я вакцинировался чуть не умер👎 пока нормальную вокцину не придумают ,Я манал

Ва
Вадик

Его жёстко тряхнуло. Но он медик. Сказал, когда к 40 подойдёт, тогда начнём паниковать. 🙂

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

у каждого свои пробочки , у меня вакцина стала катализатором туберкулёза легкого, а врачи 2 недели лечили от короны , когда в клинику попал , сказали что еше неделька и вероятность смерти была бы большой.

Ал
Александр

Хорошо, что я не вакцинировался, так бы мы оказались бы в одной лодке

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

1 к 100, у меня вся семья и все друзья поставили , так температурка поднялась , а я попал 😁

Ал
Александр

ясненько

Михаил

выживет.
я то же привилась, а теперь у нас стали заболевать привитые.

Владимир Коваленко

Полдня и пройдёт. Подобное испытал на себе. Здравия стабильного вам!

Владимир Асиновский

Через три дня пройдёт У меня тоже так было Пусть примет парацетамро

Ма
Машынька

Дочь. В понедельник сделала. Сутки 38,8... Потом стабилизировалась.

Татьяна *

Это нормально. У молодых сильный имунный ответ. А у меня не было

Фан-Фан Тюльпан

И? Вы с луны свалились или с дуба? Что мешает спросить врачей?

Славянин

Ничего страшного. Нормальная реакция. День два и пройдет..

Агний

это значит что его не простой водой привили, а вакциной 😁

Дмитрий Баранов

1-2 дня температуры нормально, но 2 или 3 день должно пройти

♀ Эри Волкова ♀ 26

И что?
Это нормальная реакция на введение вакцины, лол.