Никола

Вы бывали во дворцах музеях? Идете и вам рассказыат - вот комната прислуги, далее туалетная а там и спальня, следом еще какието мраморные и розоаые госьинные. Так спрашивается - короли жили в проходных?

Ответы
Елена Данилова

Они вообще жили под постоянным наблюдением. Рожали, срали, умывались, ели, спали, занимались сексом, одевались и прочее под постоянем присмотром прислуги и придворных. Придворный дрались за право подать королю или королеве рубашку что бы одеться или полотенце

Анна Савина

были модными анфилады комнат. Взять хотя бы знаменитую Расстрелиеву анфиладу в Екатериненском дворце. Но обычно это были парадные комнаты. Даже спальни были парадные, но в них никто не спал.А у царей (и у королей) были лчные покои, куда мало кто допускался.

Мирумир

я вообще посмотрев Эрмитаж ужаснулась... им и .... полюбить друг друга было ..... кругом люди, кто подслушал, кто чего.....

Светлана Филюкова

1, единственный раз.как то пусто и не уютно

Та
Тамара

В Екатерининском спален вообще нет...

Никола

Вы просто недошли )))

Та
Тамара

Разве что там, где челядь...

Светлана Волкова

НЕ БЫЛА СКОЛЬКО ЛЕТ ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ

Раиса Гильманова

точно.Особенно в Царском Селе

Никола

Можно зайти в любой Питерский дом и там увидите коридор и в каждой комнате двери параллельно коридору.

Татьяна Гусева

к ним никто и ходил без спроса

Никола

А пути обхода там были?

Елена Данилова

Я ж вам уже ответила 😕

Никола

Видимо кому то захотелось что бы мы пообщались

Надежда Надежда

Почему в проходных?

Никола

Потому что выходы во все стрроны. А у Петра 1 так вообще спальня как буд то в коридоре.

Надежда Надежда

Мода такая была)))))