Яш
Яшка

опиши себя в трёх словах!

Ответы
Зоя Дубовенко

Мне уже задавали этот вопрос. Не представляю, как на него отвечать! Я же такая многогранная! А как бы ты себя описал?

Галина Ковалева

в трех нереально как -то....могу в одном..скорпио..лед и пламень....чтоб не расписывать писанину....

M*
Michelle *

я гляжу ей вслед - ничего в ней нет, а я все гляжу - Глаз не отвожу... па-ба-па))

Светлана Коновалова

Позитивная, быстро восстанавливаюсь после обид и ссор, незлопамятная

Светлана Смирнова

обоятельная привлекательная ...и вообще...чертовски хороша(Шутка))))))

Татьяна Вяткина

красивая, умная, обаятельная, коммуникабельная ...ой уже больше трех

Галина Бастет

голова, ноги, руки.... не получается в трёх ((( ещё много чего имеется!!!

Александр Чук

Красивый, молодой, умный...... не, в трех не получается. Еще и скромный.

Ан
Андрей

так фотка моя...а так овен родившийся в год лошади 186 рост,100 кг вес...

Илона Какубава

Возможность характеризовать себя предоставляю своим друзьям...

*** Пипетка!***

Коротко о себе: по нечётным - умница, по чётным - красавица... :)))

Sv
Svetlana

привлекательная, женственная, неглупая(ничего не забыла???)))

Наталия Степанова

Умна, красива, богата. Ну еще чуток склонна к преувеличению.

Анна Савенкова

Дочь, жена, мама, а иногда хочется побыть просто женщиной))))

Людмила Когуч

симпатишная, в меру упитаная.. в полном расцвете сил...)))

Александр Козулин

75 кг костей и мяса))) задорный характер и куча позитива))

Юрий Фарафонов

эгоистичный, злобный и просто еб@нутый на всю голову 🙂

Наталья Романова

умный, веселый ,никогда не падающий духом человечек.

Zhaneka

по утрам помятая по вечерам веселая только так могу

Роман Барусов

пулемет, форма, и желание поскорей оттуда съе...ся!