Servak

Цель в жизни?

Ответы
Мишутин _Нетужаль_

Достойно жить. Жить достойно - это значит работать на хорошей работе, которая приносит удовольствие и удовлетворение моральное и материальное; это значит уметь отдыхать на полную катушку; это значит быть уважаемым человеком в обществе за знания и умения; и это значит, уметь любить и отдавать себя любимым и близким без остатка. В целом, жить достойно - это просто жить так, как тебе нравилось, и чтобы это не вредило другим.

Алина

Цель в жизни - самая большая задача, которую хочется в жизни реализовать. У человека может быть много больших жизненных целей - получить достойное образование, жить в своем особняке на берегу такого-то моря, вырастить таких-то детей, но цель в жизни - это самое главное из всех других жизненных целей.

Ли
Лилия

самореализоваться в жизни. найти свое любимое занятие, любимую работу. жить согласии с самим собой и своими мыслями. оставить след после себя, чтобы прожить не зря. Ну и конечно счастливая семья, любимый муж и дети, мальчик и девочка. а так на этот вопрос можно отвечать очень долго

Вячеслав Медников

Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

Ксюша Баранова

У каждого своё. А так, вообщем, выучиться, устроиться на интересную любимую хорошую для себя работу, потом завести благополучную семью и умереть в один день со своим мужем (правда это наврятли так случится) :))

Татьяна Чалых

цель не может быть одна на всю жизнь... по-моему. ))) достиг одну, тут же принялся за следующую. а если цель всего одна, то как жить? всю жизнь идти к одной цели? так быстрее до депрессии дойдешь. )))

Татьяна Ка

Цель в жизни предполагает большой труд, ежедневную работу для движения к твоей цели. Если ты каждый день думаешь о том, что тебе важно, и делаешь для этого что-то - у тебя цель в жизни есть.

Татьяна Пчелкина

Я ее почти достигла, но вседа за одной кочкой видна еще одна, а за ней бугорок, за бугорком холмик и.... цель она вот она-руку протяни, и все равно будешь стремиться к чему то что в дали.

Вадим Афонин

часто меняется целепологающей доктрины плана жизни нет последнее время стал думать о том что жизнь не напишешь заранее реальность внесет свои коррективы в том числе и в цели

Степан Саковец

Как писал Островский в романе "Как закалялась сталь": "Жизнь прожить надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..., чтобы не стать рабом наживы..."

Марина Ларина

все великие я уже достигла... сейчас осталось две... найти любовь чтобы скрасить старость и раскрутить бизнес чтоб обеспечить детей! все остальное слишком легко достичь!

Руслан Вальдемарович

Постоянное движение вперед и не останавливаться на достижении чего-то одного. Сегодня одна завтра другая. Основная цель это не прожить свою жизнь впустую

Наталия Грач

Как говорил старый аксакал :Посадить дерево,построить дом,вырастить детей. -эта теория краткости,а если серьёзно достич того,что запланировал.

Назира Хайдарова

Побольше людей пригласить на пир, который уже готов для тех, кто примирился с Богом покаявшись и приняв Иисуса Своим Господом и Спасителем.

Олег Рыбак

О, не растите дерево печали...
Ищите мудрость в собственном начале.
Ласкайте милых и вино любите!
Ведь не навек нас с жизнью обвенчали.

Ильдар Калимонов

про это у Эпикура было написано ещё 2000 лет назад. Цель жизни - получение удовольствий. Только удовольствия у разных людей отличаются

Андрей Иванов

не удача не даёт спокойно жить в этом мире всем приходится страдать это повод в этой жизне что то совершить неудачу всю переиграть.

Валентина Беседина

Закончить учёбу и продвинуться на ступень выше по карьерной лестнице,ну и конечно выучить ребёнка и направить на правильный путь.

Evgenij Zaharov

http://www.lanmark.ru

Компьютеры, Интерфейс, Безопасность, Интернет, Мобильная связь, Программы, Сети и связь, Универсальное, Прочее, Hi-Tech

E.
Eugene ...

заниматься любимым делом и чтобы рядом была , та что будет помогать и в дождь и ветер и в солнце ... жить и радоваться и выживать .....