Фокусник ..

Тут одна девочка глумит меня, по поводу того, что я люблю мультики. Мол нормальные мужики в моем возрасте смотрят не м-ра Мак Квина а Сашу Грей.Ну скажите же, что она не права и мультики это здорово? а ?)

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нормальные мужики в твоем возрасте Такую как Саша под боком имеют, а после смотрят мультики, для разгрузки мозгов, а на порнуху вожделенно любуются как раз или помладш, у кого еще ниче не было, или постарше, кто уже отстрелялся. Так что, смотри и наслаждайся, Макс

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зато мультики любишь, надежда есть))

Фокусник ..

спалилась,грешишь, да ?)покайся )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я Ледниковый период любила из мультов)) ну, еще посматриваю иногда наши, юмор цепляет)

Фокусник ..

тебе Белку не жалко ?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Он мой любимый персонаж))

Mehri Rahmedowa

Ну это уже зависит от мультика. Есть тупые и есть со смыслом, для просмотра всей семьи и и.д. Ну для мужчины если честно это нормально если это не фанотично. Но если это прям страсть к мультфильмам то это странно!

Mehri Rahmedowa

Ну это уже зависит от мультика. Есть тупые и есть со смыслом, для просмотра всей семьи и и.д. Ну для мужчины если честно это нормально если это не фанотично. Но если это прям страсть

Гульнара Рамазанова

я согласна, я сама раньше перед работой смотрела Мудан, да и до сих пор смотрю, какая разница мужчина иои женщина, нравится смотрите, будут дети и с ними будете смотреть

Зарина

Конечно мультики это здорово.ведь с их помощью мы всегда можем по чувствовать себя маленькими,и окунуться в мир детства,отвлечься от суеты своих взрослых проблем )))

Адресат Выбыл

Нормальные мужики, действительно, предпочтут мультикам Сашу Грей😊 если нет такой мастерицы,остается смотреть мультики😁😁

Просто Вишенка

Нормальные мужики в любом возрасте любят мульты с говорящими машинками и прыгают от счастья, запуская игрушечный вертолёт ....

Фокусник ..

Ты наверняка знаешь ) Привет

Просто Вишенка

Привет, Макс))) Ну , а Саша Грей и известные девочки с более зрелыми формами всегда интересовали мужчин параллельно ))) Улыбаюсь.... А мультики да... Мультики - это здорово ))))

Фокусник ..

В клубах таких Саш...Косяками ) И ни одного Мак Квина ))

Просто Вишенка

так и я о чём? ))) Гуляй, пока молодой, мальчик ...

Фокусник ..

вот за это я тебя и люблю )

Просто Вишенка

Ушла.... Всегда рада тебя видеть) Пока-пока! 😍

Фокусник ..

Бросаешь меня одного среди этих хищников ,да ? ну иди )

Маргарита Александровна

мультики - это классно!Стала понимать,что из всех каналов по телеку - лучше мультики включить!

Фокусник ..

голова отдыхает ,да )

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Глупости я тоже смотрю иногда мультики ,особенно советские, это мне напоминает моё детство.

Данила

Анимация может показать такую глубину мысли и эмоции,на которую фильм бывает не способен)

Фокусник ..

единомышленник ))

Mark Cakes

Она не права.Мультики всегда хочется смотреть не имеет значения сколько вам лет.

Elena Deyneko

Зря глумит. Для мужиков это нормально -мультики смотреть. В любом возрасте.

Darthshan

Нормальные мужики Сашу Грей не смотрят. А мультики - да. Они учат хорошему.

Анастасия Орлова

у кого что болит тот тем и утешается, у неё наверное голова больше болит

Галина Батталова

это не просто здорово!это очень и очень здорово!это просто прекрасно!

Николай Ланцов

Да мультики в 100500 раз круче, чего она там имеет в виду... А Молния крут!

Фокусник ..

да )

Виктория Рацен

Мультики-это очень здорово!Но не все,а только те,которые учат добру.

Снежана Ковтун (Романенко)

У каждого своё! Мультики - это здорово! И поднимают настроение!

Луиза М.

Я поддерживаю вас и тоже люблю хорошие мультики про животных!

Вера Владимирова

мультики смотрят настоящие мужчины. которые внутри дети.