Иван Крон

Собор Парижской Богоматери в этом столетии сгорел второй раз, правда уже от стыда . Смотрели открытие Олимпиады ?

Ответы
Телеграфное Агентство Сссрефии

прекрасное, шикарное открытие олимпиады Франция отразила огромное разнообразие, свободу самовыражения, свою историю…немного скандальности, пиар и иронию. Франциия презентовала свою страну и показала что уважает свои и чужие достижения. Эта страна не просадила своё будущее. Всем и каждому найдется в ней понимание. а вы русодебилы кидайтесь кизяками, хрустите огурцами . и из зеков- маньяков делайте хероев ,.тупари хуйла

The Man!! U_S_A

кацапы >> борцы за <<справедливость>>😅

Иван Крон

Це Европа подтянулась)))

Лора

да где ж его посмотришь, так какими-то урывками, хотела посмотреть , что бы составить собственное представление, но ничего не нашла

Иван Крон

По запросу наверно вылезет

Лора

неа, ничего нет, так кусочек , где зеленый вылезает и песенку поет, кусочек коня апокалипсиса, но общее впечатление составить невозможно. Есть статьи описывающее это событие, а посмотреть запись возможности нет

Иван Крон

А попрятали резонанс был сильный

Лора

😔

Та Самая

Приятельница переписывается с мужчиной-британцем, он ей послал видюшки с открытием олимпиады, такой отстой и мрак- пздц просто

Lana Lana

И хорошо, что наших не пригласили. Думаю, они не очень то и расстроились, что не пришлось участвовать в этом дурдоме...

Иван Крон

Это точно 🙂🖼

Lana Lana

🤫

Я-
Я-Искал-Тебя

нах эта олимпиадра ,ипучая франция и ебанутый макрон сдались то
пусть катятся суки к своим хозяевам сша

Ол
Олег

а мне понра прекрасное шой почему у путинистов пердаки бомбит непонятно скорее всего зависть

Иван Крон

Это у вас нема в голове знания вот и нравится , да и на здоровье . Ещё бы в Сене поплавали .

Иван Крон

Да сам прыгай дальше на нем чудо огородное.

Ол
Олег

на твоей могиле поскачу и на яме твоего фюрера

Ден Люк

Не всё... Кусками... С меня хватило. Западная цивилизация показала себя во всей красе 😁😁😁

Иван Крон

Точно, гендерная фантазия

Се
Сергей

Слишком много новостей. Я еще не досмотрел про новые русские автомобили из китая🤣

Юр
Юрий

А ты чего решил вражескую Олимпиаду смотреть? Смотри правильные каналы🖼

Светлана Агламазова

Олимпиада закончила свой путь земной.членов мок тихо удавят в постельках

Вадим

Зато авиньенские пАпы на том свете возрадовались.....святые люди,блин!

Юрий Ласковец

када вин горел--я казав--эт закат!! закат цивили..............

Андрей R@

Женщина с бородой - это сильно! Гомосятина одна!

Просто Наталья

Грех не сгореть.... смотрела частями... Это крах.

Ju
Juta

Да, помогите мне теперь всё это развитеть.

Иван Крон

Потрясло ?

Ju
Juta

Думала, что удивить меня уже ничем невозможно. А тут прям все мое сознание перевернули.)

Иван Крон

В хорошую сторону)?

Ju
Juta

Наверное, я влюбилась в Россию еще больше)

Иван Крон

Правильные семейные ценности дорогого стоят)

Алекс Венцель

Не смотрел,заранее знал что там будет...

Михаил Черевичный

Жуть, худшего представления не видел.

Надежда N

Нет, боюсь после разных комментариев

Александр Грызлов

Нет дебилов ихних смотреть противно

Алексей Горталов

Как? Депутаты запретили смотреть

Иван Крон

Да ладно , в инете все было

Алексей Горталов

Они и тырнет вскоре запретят. А так - круто! Устроить всё в городе, а не стадионе