Изгоняюбесовлаем

спасет ли дом от "токсичных ароматов" лишение кота шарундулов?

Ответы
Ирина Карпова

за любым животным надо убирать. и тогда запахов не будет. а наличие или отсутствие никкой роли не играет.

Ольга........

Да..в любом возрасте можно....мне тоже вот предстоит..вчера запах почувствовала....весна...

Тихая Мелодия

Полагается это делать в 7-8 месяцев, чтобы не было вязки, тогда поможет.

Изгоняюбесовлаем

понял

Тихая Мелодия

Но и потом можно, моча уже не будет такой жутко пахнущей.

Татьяна Федчун

Спасет, перед Новым годом сделали операцию, теперь жить можно.

Изгоняюбесовлаем

спасибо

Вячеслав Коршунов

Спасет, но лоток убирать все равно придется

Бобра Всем!

Говорят, что спасет.. но как-то кота жалко((

Антоша

не факт...также и метят,но не все...

Bлaduмиp

спасёт но это надо делать до 7 мес

Алексей Прибылов

нет. продай или подари другому.

Катерина

С Праздником, Андрюха!!!🥂🕺💃

Изгоняюбесовлаем

если уж сошлись)))

Катерина

Сойтись недолго))

Изгоняюбесовлаем

ой не скажи)))) меня чет очень напрягает)))

Катерина

А ты не напрягайся)) просто получай удовольствие))

Изгоняюбесовлаем

))))) ладно)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасёт. Если не будет кота

Liza

да и жить дольше будет

Sa
Samarskaya

Неа, все теже ароматы

Sa
Samarskaya

Ага...

Елена Мазырко

Да, очень помогает.

Георгий Клинцов

РАНЬШЕ НАДО БЫЛО.

Волга

Хороший вопрос!!!

Волга

Остальное не помогает

Изгоняюбесовлаем

крепитесь!

Волга

Интересно, до каких пор они активны?

Изгоняюбесовлаем

не знаю

Волга

Ну в любом случае шурундулы уже поздно удалять ((

Сильвия Нагваль

Метит по углам?

Изгоняюбесовлаем

нет- слава богу- но от корыта глаза вытекают

Сильвия Нагваль

Просто убирать сразу... Никак?

Изгоняюбесовлаем

это каждый раз? не мой случай - на недели доктору отвезу

Сильвия Нагваль

Жаль. Просто дело в том, что кастрация может привести к появлению мочекаменной болезни. А это боль при мочеиспускании. Коты начинают бояться своих туалетов - гадят где угодно, кроме туалета. Я по причине этих опасений не кастрировала ни первого, ни второго... Ну у меня дома почти все время кто-нибудь есть, часто убираем... Да и не воняют они особо... Так-то причина сильного запаха может быть и в наполнителе, и в еде...

Изгоняюбесовлаем

на улицу жить отправлю как потеплеет- иначе дом провоняет- продать не смогу

Александр

Томатным соком, если что. На пятно.

Сильвия Нагваль

Туалеты воняют, как я поняла, Саш. Мне вообще пришлось от наполнителей отказаться - сразу все ок стало. А средства от запаха на полах и мебели в продаже есть отличные, не портят обивку и покрытия.

Виктор Виктор

Кота не жалко?

Я Счастливая

Не факт

Изгоняюбесовлаем

вет врач говорит - поможет- повезу! не поможет буду отпущу искать новый дом

La Testa

Не знаю