Василиса Евгеньевна

А кто помнит какие слова говорил диктор на 1 Мая и потом все кричали УРАААА?)

Ответы
Al
Alek...

А вот на площади появились сталевары: "Да здравствуют сталевары!!! Ваша сила в плавках!!! Ура - товарищи!!!" - Ур-рааааа!!!....Стройными рядами идут железнодорожники."Да здравствует славное племя железнодорожников!!! Дадим каждому пассажиру,по мягкому месту!!!Ура - товарищи!"- Ур-рааааа!!!

Виктор Прохоренко

В автопарке, который возле меня, тем кто нёс лозунги перед проходом у трибун давали по 100мл (грамм) а остальное после сдачи лозунгов на хранение. Так ребятам беспечально было что там диктор говорит. Урааа вполне искренне кричали.

Владимир Шибнев

Сначала называлось очередное предприятие, приближающееся к трибуне, потом обязательно оралось "Ура, товарищи!", и нёсся дружный вопль "Ура-а-а!"

Владимир Шибнев

Ну, почему же...Организация и проведение массовых меропиятий

Владимир Никитенко

Вот на площадь выходит праздничная колонна работников лесного хозяйства.Они несут транспарант" Врежем дуба раньше срока!".

Indradyumna

ну там,типа:"коллектив такой то пыльной фабрики перевыполнил квартальный план,ура товарищи..."примерно так

Василиса Евгеньевна

если себя не похвалишь, то никто не похвалит))

Кот Макси

"А вот идут советские электрики! Товарищи электрики, даёшь связь без брака!" Ура, товарищи!!!

Юрий Николаев

Эти слова печатались в газете Правда. Занимали всю центральную полосу.

Мария Марковна

Это были лозунги и их печатали перед праздником в газете Правда, труд.

Мария Марковна

а почему бы и нет. Тогда народ честно работал

Сергей Пугачев

Да здравствует 1-мая,УРА товарищи!!!-----Урааааа!!!!закричали товарищи..

Татьяна

"Да здравствует 1Мая! День международной солидарности трудящихся!"

Ускользающая Натура

такую ахинею нес!)))) в советские времена за такое бы посадили

Igor Fedaev

идёт колонна ткачих , такой то фабрики , ура товарищи !☺️

Мирослав Бороздин

" С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ! С ПЕРВОМАЙСКИМ ПРИВЕТОМ!"

Алексей Силвер

слава советской женщине - строительнице коммунизма

Keeper

- Слава Великому Сталину - зодчему коммунизма!

Олег Бойко

Да здравствуют Советские Профсоюзы! УРААААА!

Кевин Живёт В России

Всем по колбасе-каждому по катлете- УРАААА?)

Алексей Савин

🖼

Arman Turguziev

Пролетарии всех стран соединяйтесь)

Ко
Константин

слава трудовому народу ура товарищи