Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

„Человек становится тем, о чём постоянно думает.“ — Ральф Уолдо Эмирсон. О чем думаете вы?

Ответы
Mister Farid

мои мысли - мои скакуны )) легче сказать, о чём я не думаю.. в мире столько всего интересного, от синдрома Адель у женщин, до генератора Ван Дер Графа, от психофизиологии, до прямоточных реактивных двигателей (ПРД), от вязания крючком, до планировки комнат, и разводки электропроводки

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Фарид, вы интересная личность. Как вы?

Mister Farid

спасибо, потихонечку, стараемся, у Вас как? стабильно? все живы здоровы?

Mister Farid

👍 аналогично )

Владимир Зарубин

О Христе:Второе послание к Коринфянам, Глава 3 ●18 Мы же все открытым лицем, как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в тот же образ от славы в славу, как от Господня Духа. (Синодальная Библия)

Сергей Новиков

Хм... Терминатором или Дерсу Узала я пока не стал. Хотя и в лес хожу регулярно и всякое стреляющие периодически мастерю... Наверное мало думаю.

Так странно, какой то человек. сказал какую то фразу. а другие люди стали думать что это истина в последней инстанции!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А разве вы не видите доказательства?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я их вижу. Взять хотя бы профессию человека. Человек становится определенного склада

Разве кому то на земле. дано знать о чём думает другой человек? И просто вам вот прям сразу. для понимания. бомж на улице лежит в своей моче обблёваный. знакомая картина? И вот вы точно думаете, что он о себе так и думал . прям самого детства к этому стремился?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это отчаившийся когда то человек на которого все плюнули.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Обычно на улице оказываются те, кто пьёт и спился.

Я не об этом. а о том. что ни кто про себя так не думает и не мечтает становиться таким. Почему вы сомневаетесь в моём возрасте?

Владимир Черемушкин

Сейчас семейный думает как заработать. А одинокий думает, где найти хорошего человека для жизни.

Елена Блогер

надо мыть посуду, надо разгребать ворох одежды на кресле, надо подметать и мыть полы... ну и т.д...

Сергей Пастухов

Думаю чего подарить жене на день рождения. Как считаете, успею до завтра стать "подарком"

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Подарок, да что она в вас не видела. Лучше уж подарить ей что нибудь.

Сергей Пастухов

" Что нибудь". Опять вещ.доки.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы то её надеюсь хорошо знаете. Мне откуда знать. Да и знать не хочу. Вот еще чего

Сергей Пастухов

Забавно. Вы подумали, что я у вас совета прошу.

Егор

Всю жизнь думал о себе, как о боевом вертолете, но что-то не работает эта фигня, походу

Егор

🙃

Сергей Соседка

Я,когда рассказывал матери о своих думках,она отвечала-дурак думками богат!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В чем то может быть и права ваша мама. Но лучше размышления ничего нет. Ваша мама хотела чтобы вы действовали. Всего лишь. А так без размышлений тоже никак.

Сергей Соседка

Вы правы,и самое главное правильно все поняли,что хотела моя мама,а мыслить надо.У меня сердце больное,и психологи рекомендуют,да и кардиологи,что мозг должен работать,заставляют кроссворды решать,стихи учить,пока работает мозг мы живем

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как то давным давно скидывала ролик в спрашивалку про парня вышедшего из комы у которого парализовано всё. Так вот все думали что он овощ. А он всё понимал и слышал и мыслил. Только не мог об этом сказать всем. Только одна сиделка их всех сиделок заметила это и доказала всем остальным.И я тогда подумала что только человеческое внимание, ум и забота проявляют жизнь.

Пр
Прохожий

Да о чем мечтаешь то и будет, думаешь о плохом, будешь о добром то добро

Марина Ростовская

О многом, разном...о работе, о близких людях...,есть мечты...

Поручик Киже

о кораблях..о капитанах... о том,как вздергивают на реях..

Поручик Киже

Джон Сильвер

Олег Коваленко

🤔 Женится, или самому себе любимому котлетки делать.

Константин Канев

странно, но я еще женщиной не стал...все это чушь

Татьяна

Не стоит все высказывания принимать за истину.

Татьяна

🌻😊

Maxim Zakharov

Ещё Достоевского почитай, точно крышу снесёт

Maxim Zakharov

Кто такой? Твой автор?

Ма
Марина

Думаю о разном, но фиксируюсь на позитиве

Rima Kravcenko

значит называется -думальщиком- о многом

Павел Казаков

не принимайте как истину всяких писак

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Страшно спрашивать омчем думаете вы

Павел Казаков

по большому? о коммунистической революции, но я не доживу...

Марина Талашова

я постоянно думаю о работе)) Я - работа?