Все Уже Хорошо

Не кажется ли Вам что количество безграмотных людей прибывает в геометрической прогрессии? С чем это связано?

Ответы · страница 5
Ай Кидо

с ростом грамотных. иначе никак не узнать где грамотный, а где нет.

Ай Кидо

видно только грамотному. значит если видно стало больше то вариант - грамотных стало больше.

Сергей Креч

Со школьной реформой - заказом ЦРУ на разрушение культуры РОССИИ.

Сергей Креч

Это так. Мина замедленного действия,уничтожение культуры - основы РОССИИ. Плоды будем пожинать,когда эти неучи повзрослеют и будут работать и вот тогда наши правители опомнятся и поймут сегодняшнюю ошибку,но время будет упущено. И это - хуже войны.

Сергей Креч

Трудно ,со скрипом и граблями на пути,но мы идем вперед и будущее мира за РОССИЕЙ.

Владимир Забелин

Родители не занимаются, надеясь на школу, а в школе полный провал

Георгий Андрюнькин

С новыми правилами русского языка и количества уроков в школе.

Куроко Тетсуя

Связано с учителями и родителями которые плохо обучают детей.

Все Уже Хорошо

моим родителям было не до учения меня - однако я грамотная

Куроко Тетсуя

Увы такие люди как вы редкость.

Все Уже Хорошо

спасибо - просто все зависит от нас самих

Elena Roschina

думаю, это всегда так было, просто ошибки видела только бумага

Дмитрий

с ЕГЭ по русскому языку-тут же теста нет, на который натаскали

Даниил Чиж

С подключением к Интернету тех людей, кого он ранее миловал.)

Даниил Чиж

Качество обучения тоже вкладывает свою лепту, безусловно, но пока не с такой скоростью.)

Алексей Решетников

Вы сами ответили на свой вопрос. (См. определение прогрессии)

Нина Веселова

Плохо учат в школе, мало читают, много заняты играми в инете.

An
Anna

с низким уровнем образования в школах. раньше лучше было!

Владимир Неверов

С реформой образования, паявлениим интирнета, гатжитоф...

Алекс Z_________

с стремительной деградацией общества за последние лет 10

Алексей О.

путину нужны тупые ибо ими рулить проще. заслуга его ЕГЭ

Ирина Емельянова

с цивилизацией. С приходом оной всегда умирает культура

Леон Мартин

с тем что геометрически растет неграмотность учителей

Все Уже Хорошо

полностью согласна - и еще их пофигизм

Леон Мартин

Ты связана с этим профессионально?

Все Уже Хорошо

нет - просто вижу по школе в которой дети мои учатся - все приходится самой - раньше в мое время такого не было 😒

Леон Мартин

у меня 6 (почти) и 10 с половиной

Леон Мартин

ОГО совсем большие ... а у меня малыши! очень поздние дети

Rima Kravcenko

скажите .милая.мы здесь экзамены сдаем?или веселимся?

Rima Kravcenko

ну вы ведь тоже здесь прожигаете

Карамелька

С отсутствием желания совершенствовать свои знания

Владимир Логвинов

Все относительно. С вашей культурой и грамотностью.

Все Уже Хорошо

Вы о запятых? так их лень ставить просто

Владимир Логвинов

Вы ответили, лень. Нажал на кнопку - получишь "результат".

Все Уже Хорошо

это не значит что я этого не знаю

Владимир Логвинов

А кто знает, что вы знаете? Видно, как вы применяете и используете.

Владимир Логвинов

Вы сами нарвались на запятые, я не обратил внимания. А мысль была такая, чем выше ваша грамотность, тем ниже грамотность среды.

Все Уже Хорошо

ну ладно - чего Вы раскочегарились то так и-за ерунды - простите если обидела 😄

Владимир Логвинов

Нисколько, стандартная реакция.

Юлия Попова(Строганова)

Письма разучились писать,книги разучились читать...